Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 10:59

Всем здравствуйте! Не могу не поделиться своими впечатлениями по поводу копеечного увлажняющего бальзама для губ из Китая))

Честно говоря с опаской отнеслась к заказу бальзама, поскольку для себя давно решила, что с Алиэкспресс продукты, одежду и косметику заказывать НЕ БУДУ. Однако, соблазнилась на заказ популярного бальзама, опираясь на отзывы, которых более 4000 (!).

Итак, заказывала я ТУТ. Сразу скажу, что продавец не очень порядочный, отправлял мне заказ больше 2-х недель, я запросила отмену заказа, продавец ее отклонил и извинился, написал, что очень много заказов, якобы не успевает отправить и через 2 дня выслал мой заказ из 3-х позиций.

Кстати, хочу сказать, что мое недовольство поведением продавца компенсировалось хорошим качеством его товара. Открыв бальзам я была приятно удивлена. На этикетке красовалась надпись фирмы SHISEIDO. Это подделка, но не плохая.

Футляр аккуратный, столбик бальзама нежно-розового цвета. Легкий фруктово-ягодный аромат. Ложится мягко, бальзам жирненький, стойкость 2-3 часа не больше. Увлажнение хорошее.

ДО ПОСЛЕ

Если и есть оттенок у бальзама, то он весьма слабый. На моем татуаже никакого оттенка не видно.

Хоть я и люблю липкие блески и бальзамы, наш китайский бальзам мне нравится, хотя он совершенно не липкий. Наносить и носить увлажняющий бальзам комфортно и приятно.

Смотрится по-моему не плохо. Совершенно не жалею о покупке, буду присматриваться к другим косметическим средствам с Али)) Всем удачи!

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
  • +отлично увлажняет
  • Хорошее качество
Stella_Artuaрекомендует
29.04.2015
отлично на губах смотрится))
Grunez, спасибо Shy
хорошо смотрится бальзамчик , и футляр такой приятный "не дешёвый" Star
29.04.2015
iNESSA World, спасибо! Бальзам очень приятно удивил упаковкой, содержимым и ценой Wink