К@р@мельк@ аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 20:34
Достоинства: эффективен
Недостатки: не приятный запах
Наткнулась на этот чудо-пилинг случайно. Подруга долго расхваливала его и дала испробовать на себе. Раньше пользовалась только скрабами для лица, но так как кожа сухая подходили не все. А этот пилинг моей коже понравился. Он представляет собой густой прозрачный гель. Я нанесла его на влажную кожу лица и массировала круговыми движениями 1 минуту. За это время все шелушения начали скатываться. После того как я умыла лицо, я заметила что кожа стала более гладкой. Ощущения стянутости кожи нет.Правда мне не понравился запах. Пилинг был Лимонный, но запах был скорее как от моющего средства для раковины. Куплю себе обязательно такой пилинг только с другим ароматом.

К@р@мельк@ рекомендует Пилинг для лица TianDe Лимонный

Пилинг универсальный «Лимонный» (матовость кожи)
Описание
Экстракт лимона делает кожу матовой, гиалуроновая кислота улучшает регенерацию. Способствует исчезновению пигментных пятен и веснушек.
Брeнд: TianDe
07.04.2012
Мне тоже по запаху он напоминает пемолюкс! а Эффект что надо!
  • отличный пилинг

10.03.2012
    Antuanna аватар

Данный пилинг мне очень понравился своим действием. Изначально я его попробовала в качестве пилинга для кожи рук и он действительно прекрасно удаляет и отшелушивает всё лишнее - прозрачный гель просто наносится и массирующими движениями недолго втирается (примерно 1-2 минуты), эту процедуру мне…

• самый лучший пилинг!

28.04.2013
    Azazel_90210 аватар

Ну во-первых мне бы хотелось сказать о цене. Она достаточно приемлемая. Не дороже 250р. Что намного дешевле, чем другие подобные пилинги с кислотами. Я взяла лимонный,так как он сужает поры и осветляет кожу (хорошо тем, у кого пигментные пятна и веснушки). Я его использую 1-2 раза в неделю.

• Прекрасное средство

21.02.2012
    Makoronnina аватар

Разрекламировала мне эту линию коллега. Наслушавшись ее хвалебных отзывов, я решила и заказала через нее Лимонный пилинг.Тюбик обычный, желтый, с нарисованным лимончиком. Масса 120 грамм.По консистенции пилинг прозрачный, желеобразный, густой такой.

• Я просто в восторге! Освежает, осветляет и прекрасно чистит!

07.02.2012
    винипушка аватар

Пилинг этот у меня уже несколько месяцев. Я конечно очень скептически отношусь к косметике из Китая, тем более к той, которая распространяется через сети. Это средство мне подарили мои близкие и я решила им пользоваться.