Наталия Лукьянчикова аватар
Опубликовано 16 Май, 2012 - 20:33
Достоинства: большой выбор оттенков, дешевые, не блекнут в течение дня, не осыпаются, не скатываются, недорогие, отлично наносятся, приятная текстура, содержат ухаживающие компоненты, стойкие, хорошо наносятся, хорошо тушуются
я заказала эти тени в интернет-магазине Флер. вообще не очень люблю их тени, но эти почему-то привлекли)) я выбрала 3 оттенка:

660 - цвет весенней молодой зелени))
619 - нежная сирень
485 - золотистое шампанское

единственныю нюанс - я немножко лопухнулась)) 660 и 485 - с золотым переливом, а 619 - с серебристым

тени очень хорошие! удивительно (для теней Флер) хорошо пигментированны, ровно ложатся, не пылят, не осыпаются, хорошо растушевываются. у теней очень нежная структура! при этом хорошая стойкость. цвет не меркнет, и блестки по лицу не гуляют))

в палитре огромный выбор оттенков!!! просто глаза разбегаются)))

запаха от теней никакого нет.

минус я нашла один - отсутствие аппликатора. но учитываю цену - 29р. - просто грех жаловаться

на фото макияж, вдохновленный повсеместно цветущей у нас сиренью))
п.с. извините за ужасную тушь

Наталия Лукьянчикова рекомендует Тени для век FFLEUR "Шёлковые"

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: FFLEUR
очень красивые оттенки Love +
bss аватар
bss
16.05.2012
+ зеленый такой насыщенный, прям весенний Smile
yano4ka
bss

спасибо, девочки! отзывы на зеленый оттенок на сайте Флер были плохие, но я все же рискнула))
16.05.2012
Очень красиво! Для молоденьких глазок - то, что надо!
17.05.2012
+++ Как красиво! Освежают прям! Вижу, с Флером Вам повезло Laughing out loud Хорошая марка!
18.05.2012
+++ Smile
30.07.2012
Эта марка косметики - просто находка за свою стоимость! Встречаются очень достойные продукты.
Вам +++ за отзыв и блестящий мейк. Прикольно на фото передался Laughing out loud .
13.02.2013
Зелёный, нанесённый в виде стрелок, Вам очень идёт! +