Среднее: 3.9 (всего голосов: 263)

Katrin Redds аватар
Опубликовано 11 Август, 2013 - 21:22
О cебе: люблю все натуральное, натур. брюнетка)
Достоинства: все как хотела

Давно следила за тем, как брондирование  становилось все более популярным.Вот и я решила обновить свой вид.Отрастила корни,потом избавилась от надоевшего темного цвета краски и на концах,и вот,мои натуральные волосы!Моя мама тоже захотела себя освежить перед летом таким образом.Пошли мы вместе в парикмахерскую,а там и слова "брондирование" не слышали!Мы конечно объяснили,но я не стала делать,еще испортят все,неучи.Мама же решилась на мелирование.

Хорошо ,что я увидела рекламу по тв и купила эту краску.Конечно не надо было красить пряди у лба,они получились светлее,но мне нравиться.И наконец-то не как у всех:).

Свои волосы у меня светло-каштановые .Взялось отлично.

Волосы на концах ,конечно,были жестковаты,но я ухаживаю за ними отдельно,применяя спрей и бальзамы только на них.Даже не секутся:)

В общем я рада покупке,желаю и вам таких удачных!Smile

Katrin Redds рекомендует Краска для волос L'OREAL PREFERENCE WILD OMBRES

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: L'Oreal
  • Довольна результатом (с фото)

01.05.2013
    OxyLIL аватар

Пару дней назад увидев краску в местном магазине косметики она меня заинтересовала, давно видела такую прическу на Риане и Меган Фокс. Придя домой и обговорив с мамой (она у меня бывший парикмахер закончивший с красным дипломом) решили что попробуем на мне. Читать далее (3)

• моя удачная покраска дома( фото внутри )

05.11.2013
    brandstoun аватар

Долго не могла решиться на этот шаг . но все таки , краска была уже куплена и подруга была готова .Мы приступили. Красили слоями , старались красить пряди разной длины, чтобы переход был плавным. В конце, по верхнему слою подруга кисточку взяла чтобы просто окрасить небрежно прядки. Читать далее (3)

• Все прекрасно, но не ожидайте чуда + фото

13.08.2013
    Kollibry аватар

Давно хотела сделать себе омбре на волосах. О салоне и не думала, так как сама достаточно хорошо управляюсь с окраской волос как чужих, так и своих. Наткнулась на рекламу этой краски в интернете и решила - а почему бы и нет? Читать далее (1)

• Надеюсь, у меня получилось =)) (лично я результатом довольна)

04.08.2013
    LotosFm аватар

До этого эксперимента я никогда не красилась - ни красками, ни тониками, ни чем -либо подобным. Но, увидев, в журнале рекламу, я загорелась такой идеей, потому что мне очень понравился плавный переход цвета, а красить волосы полностью (от корней) мне по-прежнему жалко. Читать далее (6)