Опубликовано 3 Май, 2015 - 20:07

Пока не лень писать, поделюсь с Вами впечатлениями об очередной покупке на али )))
После беременности и родов решила обновить свой гардероб! И вот ко мне пришла очередная милая вещичка Wink
Увидела я эту кофточку на сайте давно, но никак не решалась заказать.
Но так как отзывы у продавца очень хорошие, да и на кофточку отзывы тоже только положительные, я решила рискнуть )
На момент моего заказа кофта стоила больше 20$ , поэтому я написала продавцу и попросила сделать мне скидку ( а Вы знали, что так можно делать? Wink )
Продавец любезно согласился уступить мне 2$ )
Цвет выбрала бледно-розовый, как-то он мне больше всех приглянулся. Но у продавца на выбор 5 вариантов расцветки. Размер "свободный".
Мои параметры рост 173, плечи 40 см, ОГ 88 см, ОТ 70 см.
С момента отправки до получения прошло 9 дней )
Теперь о самой кофточке
♡ ♤ ♤ Кофта пришла упакованной в почтовый и обычный прозрачный пакет.
♡♡ ♡ "Китайского " аромата не было Wink Просто запах новой вещи.
♡♡♡ Наконец-то была этикетка, да ещё и с логотипом фирмы Zara и ценой 90 евро Laughing out loud
♡ ♡ ♡ Вязка очень аккуратная, красивая. 1-в-1 как на фото продавца.
♡ ♡ ♡ Бусинки и бантики пришиты.
☆☆ ☆ Нитки не торчали, швы ровные.
☆ ☆ ☆ Стоит учитывать, что спереди кофта немного короче, чем сзади. Но длина рукавов и самой кофты на мой рост хорошие.
Минусов я пока не нашла )
Ссылка на кофту
Всем удачных покупок!
Смотрите и другие мои покупки в профиле Wink
Yuliya1905рекомендует
03.05.2015
Миленькая, вещи я побаиваюсь заказывать через интернет, вдруг брак? Заморочек не хочу... а так, конечно, удобно и оригинально))
04.05.2015
А мне как раз в этом плане и нравится алиэкспресс Smile Если что-то не так с вещью, то открываешь спор и возвращаешь деньги. Покупки пока радуют Wink
03.05.2015
Симпатичная))