Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 15:29

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ-ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ! ОЧЕНЬ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В СВОЕМ ОТЗЫВЕ!

Это моя не первая маска от Бабушки Агафьи.

У меня было их несколько штук - Даурская успокаивающая, которая имеет особенность вызывать у всех аллергию, Экспресс-маска освежающая - которую я совсем не поняла, Голубая очищающая на васильковой воде - очень мне понравилась, и я покупала ее не один раз, и для волос - маска с привлекательным названием Моментальная, которая меня окрасила... Была еще пара масок, но о них я отзывы не успела создать Smile

И вот, я увидела эту Дегтярную очищающую маску и просто не могла пройти мимо - люблю все дегтярное и очищающее.

ОПИСАНИЕ:

Дегтярная очищающая маска для лица Банька Агафьи.

Назначение: для парной.

Объем - 100 мл

Цена - 30 рублей

Место покупки - Глобус

Содержит 100% натуральные ингредиенты

Дегтярная маска глубоко очищает кожу лица, раскрывает поры и контролирует работу сальных желез.

Натуральные компоненты, входящие в состав маски, успокаивают раздражение, возвращая коже здоровый и ухоженный вид.

Березовый деготь – природный антисептик, нормализует водно-жировой баланс кожи.

Органический экстракт шалфея и алтайский мед тонизируют и повышают эластичность кожи.

Соль рапа раскрывает поры и очищает кожу.

НЕМНОГО О ПРОБЛЕМАХ МОЕЙ КОЖИ:

У меня кожа смешанного типа - со всеми "приятными сюрпризами", характерными именно для комбинированной кожи.

- Очень широкие и заметные поры, особенно в Т-зоне;

- Жирный блеск возле крыльев носа;

- Прыщи не мучают, но вот комедоны случаются частенько;

- Покраснения иногда беспокоят, так как кожа очень чувствительная к внешней среде;

- Обилие веснушек (которые появляются лишь весной, как им и положено);

- Кожа у Т-зоны жирная, а ближе к вискам - сухая.

Последние средства, которые очень успешно справлялись с этими проблемами - это Глина Целебная Косметическая ЧУДО -ГЛИНА, прекрасное польское средство 3 в 1 от Беленда ОГУРЕЦ И ЛАЙМ, замечательная маска от Комплимент Зеленая БиоГлина и прекраснейшая маска для лица С коэнзимами молодости от того же производителя Комплимент.

Но мне всё неймётся, и я с удовольствием пробую все новые и новые средства по уходу за кожей, пусть и бюджетные, мне очень нравится пробовать все новое!

Smile

Эта маска в обычном скромном "майонезном" пакетике, как и все подобные маски от Бабули.

- Это даже и удобнее - выдавливаешь нужное количество, и никаких проблем. Маска по цвету нежно-бежевая, по аромату - немного странноватая. Здесь вот первый нюанс - аромат не противный, но весьма специфический, и мне он совсем не понравился!

- Маска густая и плотная, но при этом наносится довольно легко, с лица не стекает и высыхает на лице довольно быстро. С ней на лице комфортно, но когда подсыхает - стягивает. Смывается относительно легко, ванну не пачкает.

- Расход вполне экономичный, но средне, я бы сказала - не гиперэкономично, но и не быстро тратится.

- Аллергии не вызвала.

ОСНОВНЫЕ ПЛЮСЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ:

- Маска прекрасно освежает кожу и вид в целом!

- Маска отлично стягивает поры!

- Маска прекрасно отбеливает и омолаживает!

- Маска выравнивает поверхность кожи!

- Маска снимает и заживляет имеющиеся покраснения кожи!

- Маска устраняет надолго (часа на 4 точно) жирный блеск!

- Маска успокаивает кожу, дарит ощущение комфорта!

- Маска делает кожу гладкой и бархатистой!

- Маска предотвращает появление новых покраснений! (если пользуешься регулярно, то и правда - я заметила, что покраснения больше не беспокоят! Но это я о своих покраснениях, вызванных чувствительностью кожи к первому солнышку и внешней среде, а вот что касается микротравм или аллергических покраснений - сказать ничего не могу)

ЕСТЬ И НЕБОЛЬШИЕ МИНУСЫ.

ИЗ МИНУСОВ Я МОГУ НАЗВАТЬ:

- Немного стягивает кожу после того, как ее смываешь - но подчеркну, немного и не особо ощутимо;

- Как я уже упоминала, странный аромат, который мне не понравился в силу своей специфичности и непонятного происхождения;

- Не избавляет от черных точек - лишь делает их менее заметными.

НО, УЧИТЫВАЯ СМЕШНУЮ ЦЕНУ В 30 РУБЛЕЙ ЗА 100 МЛ - Я СЧИТАЮ, ЧТО БЫЛО БЫ НЕСПРАВЕДЛИВО СНИМАТЬ С НЕЕ БАЛЛ! ПОТОМУ И ОСТАВЛЯЮ ЕЙ ЗАСЛУЖЕННУЮ ОЦЕНКУ В 5 БАЛЛОВ! ОНА ЭТОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАСЛУЖИВАЕТ - ПО СВОЕЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ И СООТНОШЕНИЮ "ЦЕНА-КАЧЕСТВО"!!!

ИТАК, ДАВАЙТЕ ПОДВЕДЕМ ИТОГИ:

На данный момент для меня это самая лучшая по эффективности из имеющихся у меня и опробованных мною бюджетных масок! Smile

Обязательно буду приобретать ее еще, особенно учитывая ее смешную цену, почти даром! Не знаю, в чем именно подвох, но эта очень дешевая маска очень хорошо работает и справляется практически со всеми беспокоящими меня кожными проблемами просто на отлично!

ПОПРОБОВАТЬ РЕКОМЕНДУЮ!

Всем огромное спасибо, что заглянули и прочитали этот отзыв! Хорошего дня!

Smile

БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС СНОВА НА СВОЕЙ СТРАНИЧКЕ.

Достоинства
  • Бархатистая и гладкая кожа
  • Бережная к коже
  • Выравнивает цвет лица
  • Гладкая кожа
  • Избавляет от черных точек
  • Матирует
  • Много натуральных компонентов в составе
  • Не требует разведения как другие глины
  • Недорого
  • Отлично очищает поры
  • Предотвращает появление новых воспалений
  • Приятно пахнет
  • Снимает покраснения и воспаления
  • Хорошо отчищает
  • Экономичная
Недостатки
  • В тексте
Me_And_My_Catрекомендует
Не доверяю бабке Smile а тебе доверяю - надо попробовать Smile
25.04.2016
Викуля, бабкам вообще в наше время доверять не стоит - обманут Big smile Слушай интуицию и голос сердца Wink
25.04.2016
Маска отлично выровняла цвет лица! Стоит присмотреться!
значит попробуем))
Мне тоже эта маска нравилась раньше. Главное не наносить ее толстым слоем иначе кожу можно сжечь
25.04.2016
для жирной кожи подходящая маска, а вот сухую может иссушить еще больше.
25.04.2016
Хорошая бюджетная маска! У меня экспресс-маска. Кожа после неё бархатная и более ровный тон Smile
25.04.2016
Спасибо всем за проявленное внимание! Маска - дело индивидуальное. но мне эта маска подошла просто отлично. чему я очень рада Shy
Mysterious Flower
Да, у этой серии есть маски для разных типов кожи. Каждый может найти свою Smile
25.04.2016
La tulipe, так еще и за копейки! потому никогда не прохожу мимо этой марки а вдруг чем опять порадует? Big smile
25.04.2016
замечательная маска! жаль у нас такой в продаже не встречала. иногда пользуюсь обычным дегтярным мылом Smile
Интересненько. я бы попробовала
25.04.2016
Обязательно куплю, такая бюджетная, но настолько эффективная. судя по отзыву, что захотелось бежать в магазин)))
25.04.2016
Девочки, большущее всем спасибо за внимание и комментарии! Smile
25.04.2016
цена и качество очень радуют, да и результат превосходный Smile
Спасибо! Да, так оно и есть Smile
25.04.2016
Она у меня была) Неплохая масочка! Но чистая глина всё же для меня лучше.
25.04.2016
Чистая глина - кладезь пользы, не спорю! Smile Сама не так давно ее "раскушала" и теперь это мой маст-хэв, даже в порошке глина творит чудеса!
25.04.2016
Очень уж противоречивые отзывы на нее.Я сначала хотела приобрести ее, для моей кожи должна подойти.Но мне показалось, что она будет неэффективной против моих воспалений.Сейчас у меня на коже немного прыщиков, можно попробовать ее взять, цена-то нормальная.
25.04.2016
Света, ты права - здесь все индивидуально, потому и отзывы противоречивые. Конечно, можно и попробовать, но мне кажется, что очень сильные воспаления она не излечит, если только чуть уберет красноту, а там как знать Stare
25.04.2016
Какая классная!За такие деньги просто необходимо купить)Люблю бабушку Агафью,умеет удивить. Smile
Smile Что ест то есть - всегда удивляет Wink
я ожидала от нее консистенцию черного цвета... а тут - беленькая масочка))
25.04.2016
Да, я тоже, когда только купила - была уверена, что она будет черная, а тут такой приятный цвет Big smile
Наслышана об этой маске. Smile
Smile Shy Wink
Интересно было бы попробовать Smile
25.04.2016
Хорошая штучка, и дешевая совсем! Smile

Спасибо всем заглянувшим за внимание к отзыву!
25.04.2016
Похожая кожа с вашей, возьму на заметку))хотя раньше скептически в агафьи относилась)
25.04.2016
Вы знаете, я тоже к ней относилась скептически, но пара масок есть достойных внимания у нее Smile
25.04.2016
Отличный эффект! Спасибо за совет! Такая эффективная и при этом недорогая! Это просто находка!
На здоровье! Рада, если чем-то помогла Shy
паааадаждите!
она же для парной! если используете продукт не по инструкции, тогда и не предъявляйте претензий, вот что я вам скажу! Tongue
смотрите: делайте маску в душе, когда паритесь. вот тогда никакой стянутости не будет. вообще сомневаюсь, что она застынет))) у меня покрывается лёгкой корочкой и не на всём лице и смывается как бы с трудом, но тогда бы и не было матирующего эффекта.
так что дерзайте как надо)
25.04.2016
Hamba , да я бы это претензиями не назвала - в отзыве подчеркиваю, что это небольшие недостатки маски, которые я ей прощаю Big smile За совет спасибо - да, я видела, что это маска для парной, но я в баню, увы, уже давно не ходок по состоянию здоровья Smile Увы...
И потому она получает свои заслуженные 5 баллов даже при мелких нюансах типа стягивания (но Ваши рекомендации я учту- попробую делать в душе, думаю - Вы правы! Wink )
Спасибо, что заглянули! Хорошего вечера!
25.04.2016
для меня это вообще диковинка - в парную ходить) ну, многие колбасятся в фитнес-центрах, где есть сауны, но чё-то совсем это мне не нравится... а настоящие бани сейчас.... ну кто их посещает?)
некоторые в отзывах отмечали, что эффект лучше на распаренную кожу, поэтому за три использования этой маски как-то посреди бела дня на сухую кожу наносить не хочется, вот в душе - другое дело!
спасибо и вам! желаю баловать себя такими прекрасными женскими мелочами почаще и удовольствия получать от них побольше!)
25.04.2016
Ваш совет по поводу душа очень дельный - непременно попробую именно так Wink
А в баньку я ходила раньше регулярно, лет до 25 точно, пока сердце шалить не начало... Теперь и не "поколбасишься" в парной да с веничком, сразу плохо становится, а жаль! Sad
Спасибо, что заглянули! Smile Все пожелания взаимны! Добра Вам и всего самого прекрасного!
Wink
25.04.2016
давно присматриваюсь к бабе Агафье)) нужно изучить ее ассортимент масок))
25.04.2016
давно присматриваюсь к бабе Агафье)) нужно изучить ее ассортимент масок))
Последнее время продукция от бабули оставляет в моей душе все больше отрицательного, такую маску не пробовала, а вот голубую да... ничего не изменилось... наверно на всех по разному действует Smile
Не ожидала от бабки такого! Чудеса творит Smile
25.04.2016
Я ее не стала брать, мне на васильковой воде не подошла, думаю эта будет посильнее по эффекту, а у меня кожа сухая и чувствительная,боюсь покраснение вызовет.
Ещё 30 комментариев