Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Renoh аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 00:29

Я конкретный любитель всего натурального и в том числе натурального кофе. Люблю сам перемолоть и сварить в турке. Мое утро начинается с чашечки кофе, заряжающего энергией. Пользуюсь туркой ООО «Станица» г.Пятигорск, её объем как раз на одну большую чашку. Сделана она из меди, длинная деревянная, резная ручка на ней металлическая петля, можно хранить в подвешенном состоянии. Форма у неё стандартная для правильной турки- широкое толстое днище и к верху суженная горловина. По наружной части украшена отчеканенными фигурами знаков зодиака. Цену по которой я её покупал вспомнить уже сложно, так как пользуюсь ей уже несколько лет, мне кажется она вечная. Если вы думаете какую турку купить, то можете не сомневаться в её качествах, очень хороша и для своего пользования и на подарок.

Renoh рекомендует Турка ООО "Станица" Пятигорск Дельфин

Категория: Посуда