Опубликовано 25 Август, 2011 - 14:11

Тушь сама по себе неплохая,а когда подсыхает чуть-чуть,то это просто волшебство.Тушью пользуюсь около года.Такое ощущение,что ограничитель вообще тушь не снимает,приходится отряхивать излишки с кисточки самостоятельно.Не скатывается в камочки.Реснички длинные,объемные,разделенные.Совершенно не ожидала такого хорошего результата от щетинистой щеточки.Она не линяет и хорошо разделяет.Очень удобная.Целый день тушь может и не продержаться,после восьми часов уже начинает осыпаться.Полность её не использовала,купила другую тушь.Эта где-то завалялась.Стала разбираться,нашла её,решила попробывать накраситься и...Она стала намного лучше чем когда была новой)
1фото-щеточка
2фото-на ресничках
Достоинства
  • придает длину и объём
  • удобная щеточка
Недостатки
  • осыпается
Sashkaрекомендует
  • 28.08.2009
    Когда-то эту тушь мне привез муж из командировки,сначала подумала, что купил наверное какую-то ерунду, но попробовав раз, я в нее влюбилась. Идеально придает объем моим ресничкам, не осыпается даже к концу рабочего дня, взгляд делается более выразительным, не раздражает глаза.
  • Гость аватар
    09.06.2009
    Очень хорошая тушь,мне она подходит.Ресницы пушистые и обьемные.Сначала сомневалась долго ,брать или не брать,взяла-довольна.)))))
  • Когда то в студенческие годы я пользовалась этой тушью и была очень довольна,но потом как то про неё забыла. Недавно приехала к маме ,а у неё эта тушь,у меня взыграла ностальгия и я ей накрасилась и ВАУ! Эфект на лицо(смотрите фото).
  • Купила в рив гош я себе эту тушь по акции, за 180 рублей решила взять.Пользовалась ей всегог один раз,но впечатления остались ужасные.Склеила ресницы сразу же,а при нанесении последующих слоёв стали комочки появляться.Ресницы получились торчащие в разные стороны как паучьи лапки.Ещё пока красила…