Среднее: 4.6 (всего голосов: 73)

Надежда73 аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 18:01
Достоинства: 100 % натуральное, доступная цена, идеально питает и увлажняет, легкая консистенция, не имеет запаха

Здравствуй, уважаемый читатель!

Косметическое персиковое масло от "Асперы" с витаминно-антиоксидантным комплексом я купила в аптеке.

Цена - 128 рублей.

Объем - 30 мл.

Запах и дозатор отсутствуют.

Бутылочка выполнена из затемненного стекла.

Масло имеет жидкую консистенцию.

Способ применения:

Персиковое масло является классической базой в моих домашних масках для волос. Обычно я его смешиваю с рафинированным кокосовым от Спивакъ в соотношении 1:1 и добавляю несколько капель, например, иланг-иланг. Ввиду того, что персиковое масло от "Асперы" не имеет абсолютно никакого запаха (см.выше), я могу играть с ароматами, ориентируясь на свое настроение.

Теплую масляную маску обычно держу на волосах около 2-х часов. Смывается маска без проблем. Мне достаточно 1-2 раза намылить голову шампунем или мылом, чтобы полностью промыть волосы.

Эффект: нет, кончики не запаиваются, да и головокружительный объем не наблюдается. Тем не менее, персиковое масло придает живой блеск моим "измученным" волосам и дарит мягкость. К тому же, натуральное масло имеет накопительный эффект, а потому вот уже на протяжении шести месяцев я не сталкиваюсь с волосопадом и смело пользуюсь вреднющими шампунями из магазинов и каталогов.

Я рекомендую персиковое масло от "Асперы"!

Благодарю за уделенное время Smile

Надежда73 рекомендует Масло косметическое Аспера персиковое

• Илюшкина мама аватар

Илюшкина мама 5 Апрель, 2016 - 18:37
    тоже очень люблю персиковое масло)))
  • Nikoletto аватар

Nikoletto 5 Апрель, 2016 - 20:29
    Устранение волосопада это для меня. Надо попробовать.
  • sveteskin аватар

sveteskin 6 Апрель, 2016 - 09:12
    Надо бы попробовать это маслице Smile