Среднее: 5 (1 отзыв)

Alinapetrik аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 18:08

Привет всем!

Хочу написать отзыв о сумке от фирмы Кари.

Моя сумка уже вся испортилась, и я решила ее заменить на другую. Не думая, где я могу посмотреть сумку пошла я в магазин Kari, зная, что там можно найти не плохую сумку за средние цены.

И правда. Проходив по полкам я нашла ту сумку, которая мне понравилась.

Расскажу вам плюсы.

Сеть этих магазинов можно найти по всюду. Даже в маленьких городах они есть.

Цены средние, не завышенные. Качество тоже не подводит. Сумки начиная от маленькой( вечерней и до больших).

Большой выбор сумок. У меня глаза разбегались какую выбрать. Были разных цветов. начиная от ярких( красных, розовых, синих,) и до черных. Я выбрала себе на зиму и осень темную сумку, чтобы она подходила под все.

Цены от 1000 и до 2000. Считаю, что это вполне нормально.

Моя сумка была в нескольких вариантов цветов : черный и коричневый. Коричневая стоила 1500, моя 2000( конечно черный под все подойдет, вот он и дороже).

Сумка по размерам средняя, но довольно глубокая, что важно для меня как я учусь в медицинском, и мне нужно положить халат, сменную обувь. Имеется внутри 2отдела, и внешний карман для мелочи.

Меня расстроил один факт. Девушки запомните пожалуйста. Я пришла домой и отклеила ценник увидела , что сумка стоила 1400, как было обидно и досадно за это. Ищите, чтобы ценник был не заклеен.

При покупке мне дали накопительную карту, я могу при другой покупке получить скидку.

Рекомендую магазин Кари. Хороший товар, качество, так же вежливый персонал.

Alinapetrik рекомендует Сумка Kari 06440199

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Брeнд: Kari
05.11.2015
Добрый день, Alinapetrik!
Благодарим Вас за отзыв.
Дело в том, что мы печатаем ценники на этикетке на заводе производителе, так дешевле. Мы не могли предположить, что курс доллара изменится почти на 100%. К сожалению, наши наценки низкие и мы не можем полностью компенсировать разницу в цене за свой счет, поэтому в данном случае цена выросла, как Вы заметили, почти на 40%.
В сети магазинов kari представлен широкий ассортимент сумок, клатчей, рюкзаков различного цветового решения, стиля, дизайна. Поэтому Вы без труда дополните любой Ваш образ, будь то вечерний прием или, просто, поездка на учебу или работу.
Не забывайте, что гарантия на все сумки составляет 30 дней.
Всегда рады вас видеть!
P.S. Уточнить актуальный ассортимент, цены, а также наличие понравившегося товара в магазинах kari Вашего города, Вы можете на нашем сайте.