Опубликовано 10 Май, 2015 - 20:47

Хочу написать отзыв о своей любимой смазке.

Эта смазка подойдет тем, кто просто хочет купить хорошую, обычную,нормальную,классическую смазку без всяких ароматов и ментолов, без охлаждения,разогревания итд. Она будет просто незаметной деталью, которая сделает ваши лучшие моменты идеально приятными и комфортными.

Плюсы :

1. Удобный флакон с дозатором
  2. Нет ароматизаторов
  7. Легко смыть
  8. Похожа на естественную смазку
  9. Не липкая,не жирная
  10. Натуральные ощущения

Мне так же очень важно что бы не было красителей,вредных веществ и всего подобного.Здесь их нет.

Покупаю уже не первый раз,особых минусов не заметила. Рекомендую смело.Отличная смазка.

Достоинства
  • PH-нейтральна
  • Добавляет комфорта
  • Не высыхает
  • Не липкая
  • Похожа на естественную смазку
  • Удобный бутылёк
LadySpringрекомендует
Спасибо вам за отзыв. надо присмотреться, а то я тут в последнее время в "активном поиске смазки" Laughing out loud
10.05.2015
Рада помочь,присмотритесь,в хозяйстве пригодится:)
09.06.2015
А она быстро высыхает?Приходится добавлять в процессе или она не грешит этим?)
А то Contex Wave Plus быстро высыхает/стирается и.т.д,а ведь в процессе не очень хочется отвлекаться))
Я вот в поисках нового "любимца")
09.06.2015
Вроде не быстро,добавлять не приходится. Если есть такая проблема может вам на силиконовой основе купить,говорят они дольше не сохнут.
30.08.2015
Вот это я понимаю - полезный отзыв! Smile
30.08.2015
Ахаха,спасибо,тоже такие отзывы люблю читать)
23.01.2017
Ага, без вкуса, цвета и запаха - идеальный вариант для оральных ласк! Но, увы, высыхает быстро. Если Ваш парень марафонец, как мой, то придётся добавлять не один раз, поэтому смазочка выходит недешёвая Sad
23.01.2017
emanuella2000, в ближайших ко мне аптеках эта смазка самая доступная по цене, много лет использую, ни одного действительно весомого минуса не нашла, даже не планирую пока другую пробовать.