Alinapetrik аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 12:51
Достоинства: ассортимент постоянно обновляется, качественные вещи, регулярные акции и распродажи, широкий диапозон размеров

Добрый день. Пишу отзыв о магазине "Зарина" ,который находится в г.Курске в ТЦ"Европа" на Московской площади. Расскажу вам про ассортимент , цены.

плюсы магазина:

1) Магазин чистый, раздевалки тоже чистые, нет толпы людей на кассах или раздевалке.

2)Можно оплачивать картой и наличными.

3) Хороший ассортимент одежды для девушек , так и же и для женщин. Имеются от маленьких размеров до больших. Что очень радует.

4) Распродажи скидки до 30%. Можно урвать хорошую вещь за маленькие цены.

5)Вещи качественные ни где не торчат нитки, вещи классической формы. Можно пойти в ресторан, кафе, университет, школу, на работу и т.д. Вещи универсальные. Хорошие ткани, цвета не яркие. Ассортимент всегда новый и разнообразный, таких вещей не найдете ни где , что радует, что не ходишь как инкубатор.

Минус:

Завышенные цены. Примерно ценовая категория как Манго, но ниже, чем инсити.

Рекомендую магазин "Зарина"

Alinapetrik рекомендует Zarina, Сеть магазинов

• Приличная, презентабельная, стильная и симпатичная одежда.

16.05.2013
    Irina Irinia аватар

Один из тех магазинов, где можно найти что-то приличное для работы! По распродажам у них трикотаж базовый можно купить -- но это не проблема, трикотаж такого плана сейчас везде продают. И на него скидки, как и везде, бывают, довольно дешево и сдельно он может стоить. Была там вчера, кое-что купила.

• Модели интересные, но качество плохое

11.09.2013
    Уникальная НАТАЛЬЯ аватар

Магазин находится возле дома, поэтом бывала в нём частенько. Очень часто бывают акции, распродажи. Захожу, точнее, заходила туда часто, а вот выхожу с покупками редко. Относительно ассортимента: есть вещи базовые, есть интересного кроя, я бы даже сказала авангардные.

• обычный магазин

23.03.2016
    KotePushin аватар

Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Сегодня хочу поделиться своими наблюдениями о магазине "Zarina". Была я там не один раз и надо отметить, что ассортимент неплохой, модельный ряд представлен достаточным количеством размеров, цвета и модные тенденции присутствуют.  Покупала я там…

• О "+" и "-" такого магазина в небольшом городе.

29.07.2015
    kritikan_ka аватар

Всем привет!   Я живу в Подмосковье, в городе у нас только один ТЦ. В принципе, за полчаса можно доехать до МЕГИ или Москвы, но, согласитесь, иногда это не очень удобно.