Опубликовано 4 Ноябрь, 2011 - 19:48

Дюшес - это леденцовая карамель,известная еще с советских времен. Очень ароматная и вкусная. Вкус спелой груши ассоциируется с беззаботностью, легкостью, детством, вызывает мечтательное настроение. Эти карамельки доступны по цене и имеют вполне безобидный состав без особой химии: сахар, патока, кислота лимонная, ароматизатор - идентичный натуральному, краситель пищевой. Это выгодно отличает "Дюшес" от многих современных химических сладостей.Мне "дюшески" очень нравятся. Ставлю им 5 баллов, рекомендую.
Достоинства
  • ароматные
  • вкусно
  • доступная цена
  • отечественный продукт
Solntse1980рекомендует
  • В детстве я часто ела конфеты Дюшес. Поэтому решила взять на пробу леденцовую карамель данного производителя со вкусом спелой груши. Карамель мне очень понравилась. Она продается в магазине Пятерочка и стоит около 35 рублей. За 250 грамм конфет цена я думаю хорошая.
  • 22.08.2013
    Очень люблю сладкое, ну а леденцы - это просто песня. Обычно покупаю бонпари, но тут захотелось как в детстве - барбарисок. Их в магазине не оказалось, но были леденцы "Дюшес" от Ротфронта. Уже расфасованные в фирменные пакетики по 250 грамм, стоимость 36 рублей.