Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 17:26

Я очень люблю чаи со всевозможными вкусами. Но истинная любовь у меня только к черному чаю. Чай Ahmad Classic Bleck Tea - тот самый пример классического черного чая. Это стандартный черный чай без примесей, ароматизаторов и добавок.

И вот как его описывает производитель

Секрет обаяния черного чая в характерном терпком послевкусии, в глубоком, обволакивающем аромате и насыщенном настое. Чашка свежезаваренного чая, как возвращение домой, с каждым глотком погружает в атмосферу умиротворения и счастья

Чай насыщенный, прекрасно заваривается, не крепкий. По вкусу чай мне понравился, приятный вкус и аромат.

Упаковка стандартная, картонная, красочная.Всегда радует вот такой красивый дизайн коробочек. Пакетики с ярлычками, удобные.

Без сомнения рекомендую!

Достоинства
  • ароматный
  • бренд
  • насыщенный вкус
  • удобство
Veronika003рекомендует
  • 22.03.2018
    Чай AHMAD TEA Classik Blak Tea создан специально для любителей классического черного чая. Каждый пакетик снабжён ярлычком, что очень удобно для заваривания. Пакетики не находятся в индивидуальной дополнительной упаковке, что может негативно сказаться на зберигании.
  • 07.07.2017
    Чай - мой любимый напиток. Люблю черный крепкий чай без добавок. Особым уважением у меня пользуются марки Tess, Lipton и Greenfield, но я частенько покупаю другие марки по акциям. На этот раз в "Пятерочке" была акция на классический черный пакетированный чай от Ahmad Tea.