Опубликовано 2 Апрель, 2013 - 08:06

Продолжаем тему купального сезона и купальников Smile
На очереди следующий лот
Купальник Infinity lingerie Dubai
это модель 2012 года, тогда я его и купила, забыв предыдущий купальник сушиться в номере гостиницы .
Честно говоря, я не люблю скучные однотонные купальники, но выбирала его вместе с мужем, поэтому, вот результат ))

иии... снова не смотрим на фигуру ))
Что я могу сказать о нем, куп прошел огонь, воду и даже медные трубы )) , и остался цел и невредим ))

Мне нравится лиф (пуш-ап),грудь в нем выглядит более привлекательной, декоративные элементы делают его более изящным.
Трусики - слипы , как я и люблю - на завязках, по бокам такие же декоративные элементы, как и на лифе.
В целом могу сказать, что куп мне нравится,он женственен, мой муж очень любит, когда я его надеваю. Но для меня все же он слишком строгий.
Поставлю 5 за качество.
иии...отзыв на другой мой купальник - тык Wink
Достоинства
  • Женственный
  • Качественный
  • Красивый дизайн
Shustraрекомендует
02.04.2013
хороший купальник, хорошая фигура!
Cahetel, спасибо большое Shy Sexy
но над фигурой еще работать и работать Sad(
02.04.2013
Эх, как хорошо сидит-то... Вот начитаюсь когда-нибудь здешних отзывов, насмотрюсь на такие красивые фото и всё-таки куплю пуш-ап. Пока не решаюсь Big smile
02.04.2013
La_neige 2, если бы у меня была такая грудь Crown , я бы никакой пуш-ап не надевала )))
02.04.2013
а я наоборот, на свой почти 4 размер если одену пуш-ап, вообще хана. Все таааак таращатся, еще и если волны в море, или не дай Боже одеть такой купальник в аквапарк, то вообще его потеряю. Эх, мне бы второй размерчик...
02.04.2013
эх, девочки... как я вам завидуююю... по-белому, конечно.
Но мне грудь только снилась...
Сегодня с мужем сидим, почему-то про грудь разговорились, я вспомнила свой подростковый возраст и говорю: "Знаешь, у меня классе в 9-ом только грудь расти должна... Да и расти ли?... Я думала, болит - значит - растет. А она оказывается просто болела Big smile ".
02.04.2013
Shustra, зато на ваш размер в магазинах полно белья самых разных фасонов и ценовых категорий. А с моим 70D попробуй найди что-нибудь путёвое. Даже размер 75С, который мне приходится брать, обычно оказывается представлен всего несколькими моделями, причём половина из них - фасона "бабушкины авоськи" Sad
Так что не унывайте, у вас не всё так плохо Wink
La_neige, как я вас понимаю! У меня 75D
отличный купальник!
Тоже писала отзыв о данной марке, мне очень понравилось их белье)
Действительно, пышные формы считаются достоинством, но при этом положить их зачастую бывает не во что))) сама ношу 80D, раньше вообще 80E было, пока не похудела, вот это вообще караул был)))))))))