Опубликовано 16 Март, 2016 - 16:27

Здравствуйте, дорогие читатели!

Стыдно признаться, но у меня в гардеробе никогда не было такой нужной вещи как кардиган. Я всегда обходилась толстовками, пиджаками или болеро, но спустя время поняла, что вязанная разновидность кофты на пуговицах мне просто необходима. Эта базовая вещь всегда будет в тему и согреет меня в холодный период года или в прохладный летний вечер.

В интернет-магазине натурального трикотажа WoolOvers я подобрала для себя серый кардиган с карманами, состоящий из 30% шёлка и 70% хлопка. Выбор подобных вещей у этого ИМ очень велик, но я выбрала именно эту модель из-за интересного фасона. Мне понравился глубокий V-образный вырез, под которым хорошо будет смотреться какая-нибудь красивая рубашка или футболка; неприметные пуговицы без всяких вычурностей и разбавляющие строгость кардигана карманы. Над цветом долго не думала, так как была уверенна, что с одеждой в моём гардеробе таковой оттенок будет отлично сочетаться.

Упакована вещь была в прозрачный фирменный пакет. Все бирки и этикетки также были прикреплены, как и на одежде в обычных магазинах. Размер и цвет кардигана были те, что я заказывала. При распаковке я обнаружила бумагу, которую положили для того, чтобы одежда не деформировалась при отправке.

При первой примерке кардиган оставил у меня неоднозначное впечатление. Я не понимала нравится он мне или нет. Трикотажный кардиган хорошо сел по плечам, длина рукавов была такой, какой нужно, да и длина самой вещи мне пришлась по нраву. Что же смущало? Ширина кардигана. Мне кажется, что в него влезли бы две меня. Также мне было любопытно, не запарюсь ли я в нём в тёплом помещении и не будет ли он колоться, ибо с детства у меня сложилось стойкое мнение, что вещи из натуральных тканей грешат всем этим.

Но вскоре я осознала, что зря так предвзято отнеслась к такому классному предмету гардероба. Данный кардиган теперь является одним из самых комфортных в носке вещей из всей моей имеющейся одежды. Он совершенно не колется, кожа под ним не зудит и никаких других неприятностей не возникает. Ткани, из которых сделана вещь, очень приятны к телу. В кардигане совершенно не жарко. Думаю, что даже летом в вечернее время, я в нём не умру от жары.

Качество кардигана мне понравилось. Все швы очень аккуратные и ровные, пуговицы пришиты намертво, никаких ниток и зацепок не торчало. Сама ткань на ощупь безумно мягкая и нежная. Носить такую вещь одно удовольствие.

А свободный фасон кардигана, который сначала меня напрягал, начинал нравится с каждой ноской всё больше и больше. Если эта вещь была бы мне в обтяжку, это бы выглядело довольно странно.

Описание:

• 70% хлопка
  • 30% шёлка
  • Очень плотная, мелкая вязка 14-ой плотности (14 петель на дюйм)
  • Прямой, свободный фасон
  • V-образный вырез горловины
  • Пуговицы из ракушек
  • Накладные карманы
  • Машинная стирка (пожалуйста, используйте программу для деликатных вещей)
  • Очень мягкий на ощупь

Цена: 3402 руб.

Прямая ссылка на кардиган: тык.

Рекомендую ли я эту модель кардигана? Да. Вещь выполнена в классическом стиле, что позволяет легко комбинировать её с другой одеждой. В таком кардигане можно пойти куда угодно. Он отлично подойдёт как для офиса, так и для обычной прогулки. Конечно же, стоит отметить, что в качестве материалов, из которого сделана вещь, вы точно не разочаруетесь.

Большое спасибо за прочтение!

Elegant_revolverрекомендует
Красивый кардиган Smile
Вам очень идет! Люблю серый цвет- гармонирует с любым оттенком!
16.03.2016
Такая вещь и правда должна быть в гардеробе у каждой девушки!
Кстати, вам очень идет)
16.03.2016
Серый цвет ооочень люблю Smile
17.03.2016
Красивый кардиган и видно, что качество отменное!
19.03.2016
Универсальная вещь: и цвет, и фасон.