Среднее: 4 (всего голосов: 64)

Minakusi аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 14:51

Привет :)Однажды, как я уже рассказывала, мне очень понравились кремы фирмы librederm. Они настолько классные, что я решила заказать девичий клатчик, состоящий из 3 кремов. Про мяту и эстрагон и розу и мускус я уже рассказывала Вам, а вот про классический - нет. Настала и его очередь.

УпаковкаУ всех таких кремушков для рук librederm одинаковая розовая упаковка, похожая на масляные краски. Интересно то, что если поставить крем на крышечку - надписи будут перевернутыми. На тюбике есть вся необходимая информация. Изначально туба была запечатана на защитную фольгу.АроматЭтот крем оригинальный, то есть, как я думала, он не должен иметь никакого аромата. На самом деле он просто не имеет никакого определенного аромата, но очень вкусно пахнет... кремом! Да, очень легкий, сладкий аромат, похожий на некоторые кремы, на которых не указано с чем они! Этот запах мне так же очень сильно нравится, поэтому я ни капельки не разочаровалась в том, что в наборе есть классический аромат.Где найти: libredermСтоимость: примерно 420 рублей за 3 крема для рукКонсистенция Эти кремы из линейки АЕвит и они имеют одинаковую консистенцию! Не липкие, не жирные, средней плотности, капелька не вытекает сама из крема, он не болтается, как вода, в упаковке. Достаточно быстро впитывается.Мои впечатленияЯ осталась довольна всеми тремя продуктами, так как они имеют одинаковые свойства, но разные шикарные ароматы. Они очень хорошо смягчают, питают и увлажняют ручки, не требуют частого нанесения и отлично подходят для использования как летом, так и зимой! Защищают руки от обветривания.Могу сказать, что эти кремы - лучшие из всех, что я пробовала! А оригинальный имеет очень вкусный запах! Так же я пробовала эти кремы с карибскими фруктами и с цветком мандарина и белой розой.Рекомендую абсолютно всем! Попробуйте приобрести в аптеке один такой крем, а позже просто не сможете остановиться, как я)Спасибо за внимание!С теплотой к Вам, minakusi.

Minakusi рекомендует Крем для рук LIBREDERM Аевит

06.11.2016
Тоже понравился этот крем, но "Роза и мускус" из этого набора просто вау Love
06.11.2016
Мне от этой фирмы спрей для волос понравился, видимо вся продукция у них качественная
06.11.2016
di-dreamer, про спрей вы зря мне сказали!!! Я побежала в аптеку хахаха
06.11.2016
крем без запаха, но с запахом - это уже интересно Laughing out loud питательные крема для рук особенно люблю, такой мне понравится Smile
06.11.2016
Хороший крем для рук всегда пригодится Smile
Inc аватар
Inc
06.11.2016
Я бы попробовала классический, для начала. Если действие у них одинаково-хорошее, думаю, в следующий раз можно будет и набор заказать)
23.11.2016
А в магазине эти крема дороже стоят(
23.11.2016
В последнее время часто стала встречать косметику этой фирмы в аптеке. Уже подумываю, что бы прикупить...
оформление прикольное, присмотрюсь к фирме!
тоже люблю эту марку Love