Опубликовано 5 Июнь, 2015 - 21:46

Купила этот тортик вчера по акции в местном супермаркете.

Средних размеров торт "Медовик" от местного же производителя обошелся мне в 130 рублей. Собственно, это и сыграло главную роль в принятии мной решения о покупке. В последнее время цены на торты выросли, а тут такой подарок!

Кондитерскую продукцию ООО "Фкуснофф" знаю только с хорошей стороны: качественные и недорогие тортики с невредным химическим составом часто были желанными гостями на моем столе.

И в этот раз торт оказался на высоте!

Состав и внешний вид порадовали сразу. Разве что наличие "крема на растительных маслах" кого-то может отпугнуть.

Мягкий вкус и чудесный аромат меда - чуть позже, когда торт был приглашен на вечернее чаепитие!

Несколько медовых коржей промазаны нежнейшим белым кремом. Я не являюсь горячей поклонницей "Медовых" тортов, но здесь приходится признать - тортик действительно вкусный.

Рекомендую!

Достоинства
  • Вкусный
  • Доступная цена!
  • Красивый
s.vetkaрекомендует
05.06.2015
Вот смотрю на Ваша тортик и аж слюнки потекли... давненько я себя сладеньким не баловала Sad Спасибо за отзыв, если встречу, непременно куплю.
05.06.2015
Выглядит аппетитненько:) прям представляю какой он нежный и вкусненький. Таааак, иду делать чай и искать на кухне вкусняшки. Спасибо!)
130 рублей....нереальная цена
06.06.2015
Сама сладкоежка, поэтому всегда рада отзывы на "неизведанные" сладости оставить! Smile
А цена действительно потрясающая! Star
21.06.2015
Надо обязательно попробовать такой тортик!