Среднее: 4.1 (11 отзывов)

Анастаsia аватар
Опубликовано 25 Май, 2016 - 13:22
Достоинства: вкус насыщенный, зеленый, хорошо заваривается
Недостатки: нет
Этот чай я не покупала, пакетик был вложен в журнал Космо в качестве пробника.
Зеленый чай я очень люблю пью его и в виде заварки и так же завариваю в пакетиках. Это зависит от степени лени. Иногда проще заварить пакетик.
Чай этот заваривается примерно за три минуты. Имеет классический аромат чай, легкий и ненавязчивый. На вкус он чуть горчит, но в принципе зеленый чай и должен быть таким. Я пила его без сахара чтобы лучше распробовать.
Чай не плохой, идеально подойдет для вечернего чаепития или хорошо будет сочетаться с сладким тортиком. Не ожидала такого по настоящему классического вкуса чая от Липтон. Приятного удивлена.
Всем вкусного и полезного чаепития.

Анастаsia рекомендует Зеленый ароматизированный чай Lipton Classic Green Tea

25.05.2016
Приятно получать пробники в подарок Smile хотя я не люблю пакетированный чай, но иногда это очень удобно
25.05.2016
А я последнее время ленюсь и все чаще беру чай в пакетиках Smile
25.05.2016
Честно сказать не воспринимаю Липтон за чай. Самый классный который пила в пакетиках( он там крупнолистовой) это svay и вкусов много и натуральный, правда цена 150 руб за 25 пакетиков((
25.05.2016
Честно говоря я к Липтон отношусь скептически, не покупала его очень давно. А этот пакетик меня прям удивил Smile
25.05.2016
Отличный чай для ленивых Big smile
  • Почему Липтон НЕ ПЛОХОЙ чай!

05.07.2017

Я почти не покупаю товар без предварительного чтения многих обзоров. Эта покупка была исключением, ведь какой любитель чая раньше не пробовал Липтон? Большая ошибка. Я прочитала много обзоров, прежде чем писать свой.

• Понравился

06.08.2016
    syoma аватар

Всем привет!   Я большой любитель зелёного чая,особенно когда дело касается очистки организма или применения зелёного чая как средство для похудения.Летом обычно чай пью редко,так как у нас очень жарко и в это время никак не до горячего или даже тёплого чая.Но решилась я взяться за свой вес и…

• Классический зелёный чай +фото + плюсы и минусы данного чая

01.07.2015

Здравствуйте любители зеленого чая. Сегодня хочу вам рассказать о покупке данного чаяЛиптон классический зеленый чай. Обычно я покупаю себе чаи с разными вкусами, но на этот раз в магазине ничего внимание не привлекло и такого какой чай я всё время покупаю его не было.