Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 01:55

Приближается "мужской день" 23 февраля, и я решила поделиться впечатлениями об одном из мужских ароматов, а именно - "Tommy 10" от Tommy Hilfiger.

Покупала мужу этот аромат в объёме 30 мл., заказывала через ИМ, без затеста. Что меня привлекло в описании этого аромата, так это необычная пирамида:

Верхние ноты: ананас, клюква

Ноты сердца: фиалка, чёрный тополь, цветок кактуса

Ноты базы: Красный клен, сырая древесина

Ооочень необычная пирамидка для мужского аромата Smile Клюква, фиалка, ананас... Честно признаюсь, что я и сама заинтересовалась этим ароматом (а я иногда "таскаю" у мужа парфюм).

Аромат оказался свежим и прохладным, с цветочно-фруктовыми вкраплениями, но всё-таки чисто мужским..

Для меня такого рода ароматы - это классика. Он свежий, немного водный, в базе при раскрытии - древесный. Я бы даже отнесла его отчасти к альдегидным ароматам.

На мой взгляд - ранней весной будет особенно хорош в раскрытии.

А если кратко, то аромат "Tommy 10" от Tommy Hilfiger - яркий и насыщенный, бодрящий и энергичный.

Также классный мужской классический аромат - Burberry London

Шикарный и сексуальный аромат от Хьюго Босс - Boss Element

Яркий цитрусовый мужской аромат - Clinique Happy

Марина-Маришкарекомендует
17.02.2016
Пирамида и, правда, интересная, клюква ммм...
17.02.2016
И правда интересный для мужского.
Пирамидка и вправду интересная Wink
17.02.2016
Не знакома с этим ароматом, но было бы интересно его затестить. Очень уж мне нравятся древесные и водные нотки в парфюмерии, но вот с альдегидами особо не дружу... не знаю, понравился бы, или нет.
Интересное описание Smile
Удачная покупка!