Среднее: 5 (1 голос)

Кнопь89 аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 15:52
О cебе: любительница платьев )
Достоинства: облегающее, длина, харизма за счёт принта

Здравствуй, милый читатель ) Приобрела данное платье в начале августа, на распродаже, за 500 рублей. Сейчас в Остин остались только бежевые, но я успела урвать себе чёрное ), т.к. на его фоне белые элементы принта смотрятся контрастнее, а золотого - ещё богаче ) Приобретала на грядущую осень и м.б. даже на зиму, т.к. платье достаточно тёплое, для хождения в универ ) Т.к. мне остался всего один учебный год, то я покупала его ещё и с расчётом, что такое классическое по фасону платье, его цвет и не короткая длина позволят также носить его и на будущей работе ) Платье состоит преимущественно из вискозы, но также в него добавлены и нейлон со спандексом. Платье не имеет подкладки, но она ему ни к чему, т.к. платье не просвечивает, достаточно плотное. Приятно к телу. Также оно не имеет молнии и из-за этого неочень легко надевается и снимается. Платье сидит чуть выше колена и за счёт облегающего силуэта хорошо "демонстрирует" фигуру, во всех ракурсах и со всех сторон, т.е. выделяет, как достоинства, так и недостатки Wink Но т.к. оно чёрное, то оно всё-таки хорошо стройнит ) У меня размер S (40-42). Сзади платье рисунка уже не имеет, однотонное. На себя платье мусор не особо собирает, не смотря на тёмный цвет, но немного поднимается при ходьбе ( Как и все трикотажные вещи платье немного растягивается и скорее всего в скором будущем появятся первые катышки (, но у меня есть машинка для их удаления, так что это - не проблема ) В целом я  довольна платьем, мне очень нравится его сложный,  геометрический принт, который придаёт платью шарм и делает его довольно интересным и нарядным, но в тоже время платье при этом остаётся практичным и повседневным ) Рекомендую )

Кнопь89 рекомендует Платье O'stin LT2K15-T4

Категория: Женская одежда
Брэнд: O'stin
Тип одежды: Платье
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 28 Август, 2014 - 07:44
    Очень мне нравятся такие интересные платья. На вашей фигуре смотрится отлично.

Кнопь89 29 Август, 2014 - 10:27
    Взаимно ) Спасибо большое )
  • AnaitiS аватар

AnaitiS 29 Август, 2014 - 12:53
    У Остина много хороших платьешек. Черное - всегда в тренде, а особенно с узорами, придает некий национальный колорит! Отличный вариант Smile

Кнопь89 30 Август, 2014 - 09:38
    AnaitiS, полностью с вами согласна ) Спасибо )
  • Sevmaria аватар

Sevmaria 30 Август, 2014 - 10:57
    Как приятно такие вещи по таким ценам покупать Smile Поздравляю с удачной покупочкой!

Кнопь89 31 Август, 2014 - 10:34
    Sevmaria , да, очень приятно ) Спасибо большое )
  • ЮлияВА аватар

ЮлияВА 7 Сентябрь, 2014 - 13:36
    если б с этим платьем ещё и такую фигурку давали, то точно бы прикупила! а так нееет...

Кнопь89 7 Сентябрь, 2014 - 19:47
    ЮлияВА, засмущаали Shy Спасиибо )