Опубликовано 27 Август, 2014 - 15:52

Здравствуй, милый читатель ) Приобрела данное платье в начале августа, на распродаже, за 500 рублей. Сейчас в Остин остались только бежевые, но я успела урвать себе чёрное ), т.к. на его фоне белые элементы принта смотрятся контрастнее, а золотого - ещё богаче ) Приобретала на грядущую осень и м.б. даже на зиму, т.к. платье достаточно тёплое, для хождения в универ ) Т.к. мне остался всего один учебный год, то я покупала его ещё и с расчётом, что такое классическое по фасону платье, его цвет и не короткая длина позволят также носить его и на будущей работе ) Платье состоит преимущественно из вискозы, но также в него добавлены и нейлон со спандексом. Платье не имеет подкладки, но она ему ни к чему, т.к. платье не просвечивает, достаточно плотное. Приятно к телу. Также оно не имеет молнии и из-за этого неочень легко надевается и снимается. Платье сидит чуть выше колена и за счёт облегающего силуэта хорошо "демонстрирует" фигуру, во всех ракурсах и со всех сторон, т.е. выделяет, как достоинства, так и недостатки Wink Но т.к. оно чёрное, то оно всё-таки хорошо стройнит ) У меня размер S (40-42). Сзади платье рисунка уже не имеет, однотонное. На себя платье мусор не особо собирает, не смотря на тёмный цвет, но немного поднимается при ходьбе ( Как и все трикотажные вещи платье немного растягивается и скорее всего в скором будущем появятся первые катышки (, но у меня есть машинка для их удаления, так что это - не проблема ) В целом я довольна платьем, мне очень нравится его сложный, геометрический принт, который придаёт платью шарм и делает его довольно интересным и нарядным, но в тоже время платье при этом остаётся практичным и повседневным ) Рекомендую )

Достоинства
  • Облегающее, длина, харизма за счёт принта
Кнопь89рекомендует
28.08.2014
Очень мне нравятся такие интересные платья. На вашей фигуре смотрится отлично.
29.08.2014
Взаимно ) Спасибо большое )
29.08.2014
У Остина много хороших платьешек. Черное - всегда в тренде, а особенно с узорами, придает некий национальный колорит! Отличный вариант Smile
30.08.2014
AnaitiS, полностью с вами согласна ) Спасибо )
30.08.2014
Как приятно такие вещи по таким ценам покупать Smile Поздравляю с удачной покупочкой!
31.08.2014
Sevmaria , да, очень приятно ) Спасибо большое )
07.09.2014
если б с этим платьем ещё и такую фигурку давали, то точно бы прикупила! а так нееет...
07.09.2014
ЮлияВА, засмущаали Shy Спасиибо )
02.05.2020
Красивое платье Wink