NikulinaTanya аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 15:19
Достоинства: мелодичный звук, российское производство, удобный размер, хорошее качество

О том, что у моего ребенка будет неваляшка, я знала еще во время своей беременности. На мой взгляд, это игрушка, которая должна быть у каждого ребенка. И как только сынок начал держать головку, я тут же приобрела неваляшку. Надо сказать, не ожидала, что в магазине окажется такой большой выбор неваляшек. И пчелки, и снеговики, и тигры, в общем куча разных. Но мой взгляд пал только на эту. Как в детстве, советская, красная, с чубчиком. Выбрала неваляшку среднего размера, около 20 см она. На мой взгляд, больше она не нужна. Сынок с удовольствием пинал неваляшку уже в 4 месяца, лежа на животике. Плюс она еще и музыкальная, игрушка звонко дилинькает. Когда сынок подрос, мы по неваляшке учили части лица: носик, ротик, глазки. Очень полезная и интересная игрушка. Ребенок до сих пор с ней играется.

NikulinaTanya рекомендует Тамбовский пороховой завод неваляшка Ксюша

Категория: Детские игрушки
  • Kamelia26 аватар

Kamelia26 1 Май, 2014 - 09:41
    У нас тоже такая!!! Классика))

• Вспомнила детство

06.09.2013
    APOLINARIYA аватар

Помню в детстве у меня была такая (конечно качество получше) и из за нее я очень нервничала, пыталась ее уложить а она сопротивлялась Поэтому когда ее купили моему ребенку у меня чуть глаз дергаться не начал.

• Ксюша-няня-помогуша! Завидую своему ребенку! (Фото)

27.02.2015
    Feya_1014 аватар

Эту игрушку моя свекровь подарила нашему сыночку на три месяца. Низкий ей поклон! Это столько радости, причем не только у ребенка Немного углублюсь в свое детство: у меня была неваляшка побольше, но на вид такая же. Появилась она у меня, когда я ходила в детсад (дарила тоже бабушка).