Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 09:11

Увлажняющий универсальный крем NIVEA, всегда мне нравился и будет нравиться. За свою цену, дизайн (синяя жестяная баночка как-то мне очень нравится) - удобно пользоваться. Так же нравится за свой аромат, консистенцию и самое главное - за великолепные свойства!

состав

Воистину универсальный крем! Применяю его для рук, лица (вот только под глаза не мажу- страшновато). Очень нравится! Просто великолепнейший кремик! Хорошо увлажняет, питает прекрасно и бережно ухаживает за кожей. Подходит для чувствительной кожи ( у меня именно такая кожа ) никаких неприятных явлений от использования этого крема не происходит. После применения крема ,кожа заметно становится лучше. Особенно сухие участки,на локтях и коленях к примеру. Иногда, когда под рукой не обнаруживается бальзама для губ, мажу этим кремом и губы. Особенно зимой он хорош! Прекрасно восстанавливает сухую кожу рук. Для тела тоже использую очень прекрасный крем! И для ног тоже! Вобщем везде и всюду его можно наносить!

Покупала этот крем в разных объёмах:250 мл,75 мл,30 мл, а сейчас вот у меня баночка 150 мл. Никогда этот кремик не "заваливался"- знаете, когда какое-то средство забывается или как-то надоедает. С кремом Nivea такого не происходит! Он ВСЕГДА пригождается,и всегда МНЕ нужен.

Достоинства
  • Густой и экономичный
  • Недорогой
  • Питает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Универсальный
  • Хватает надолго
  • Хорош для сухой кожи