Опубликовано 31 Январь, 2018 - 21:58

Здравствуйте.

Как только я научилась покрывать ногти гель-лаком, я решила, что для френча возьму дорогой и качественный продукт. Выбор мой пал на CND классический белый с красивым названием Cream Puff.

Покупала в магазине SiNail, г. Воронеж

ЦЕНА: 1090 р. без скидки

ОБЪЕМ: 7,3 мл.

О КОЛЛЕКЦИИ

Вообще коллекция этих гель-лаков очень разнообразна, много красивых оттенков. Я пользуюсь разными марками более бюджетными, т.к. покупать все от этого производителя для меня дорого.

ДИЗАЙН пузырька знаком наверное многим. Выглядит так:

КИСТЬ простая. В целом, она не плохая.

ОТТЕНОК Cream Puff не ультра-белый. Это классическая, белая эмаль.

КОНСИСТЕНЦИЯ густовата на мой взгляд. Но цвет сам плотный, больше 2 слоев я никогда не наношу.

ПОЛИМЕРИЗАЦИЯ

В лампе никогда не трескался, но и сушу его дольше обычных оттенков. В гибриде сушится 1 минуту, если ставить время меньше, может скатываться.

ПРИМЕР МАНИКЮРА

Использовала:

• базу и топ Коди каучуковые;
  • Giorgio Capachini FRENCH collection 102 оттенок. (Фото такие же в этом отзыве, т.к. пользовалась этим оттенком).
  • СND Cream Puff

Я не люблю полностью покрывать ногти белым, поэтому использую его только для улыбки. Носится он хорошо, до 2 недель могу ходить. Потом просто ноготь отрастает и видно границу отросшего ноготка.

С Вами была Balerinka. До скорой встречи!

Рекомендую!

..............................................................................................................................................................

Другие мои гель-лаки:

Balerinkaрекомендует
Красиво смотрится на ногтях
Люблю френч Wink
Лак - просто мечта!
31.01.2018
дорого конечно,но зато за результат отвечают))
31.01.2018
Мне нравится, маникюр аккуратно и красиво смотрится
Люблю френч, но лак безумно дорогой Shock
28.07.2018
Какой красивый результат?