Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 08:26

Всем привет!~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Кондиционер "Скандинавская весна" я считаю классикой lenor.У него довольно таки нейтральный аромат слегка свежим еле уловимым запахом.У него густая консистенция,что делает его экономичным.На 4-5 кг. белья его нужно меньше колпачка. На белье остается пока оно сохнет,на сухом же почти не чувствуется,но лично для меня это минус,т.к. я люблю более насыщенные запахи.Вещи после использования кондиционера становятся мягкими, приятными на ощупь.Аллергии не вызвал,стирала с ним и детские вещи.Этот кондиционер у меня есть всегда,иногда чередую его с другими ароматами когда хочется более интенсивных запахов.Буду и дальше его приобретать,хотя он не такой уже бюджетный,1 литр стоит ~ 140-170 руб.

Достоинства
  • довольно экономичен
  • мягкое белье после стирки
  • приятный нежный аромат
  • экономичен в большой упаковке
Natabeautyрекомендует
  • Обычно пользуюсь другим средством. Но часто бывает, что привычное средство исчезает с полок обычных магазинов. Так случилось и в этот раз и пришлось купить Ленор.Придя домой и открыв крышку меня слегка пошатнуло от резкого запаха. Ну думаю ничего, концентрат, в воде будет не столь резким.
  • 10.10.2015
    Всем здравствуйте! Сегодня хочется с вами поделиться впечатлениями о суперконцентрате от Ленор. Кондиционеры для белья я покупаю не часто, мне их привозит моя любимая свекровь. Вчера порадовала новеньким, "Скандинавскую весну" я еще не пробовала.
  • 07.08.2015
    Привет всем! У меня заканчивается кондиционер для белья Lenor Скандинавская весна. Так уж вышло, что я воспринимаю мир как сферу запахов очень остро. Для меня важны приятные ароматы вокруг. Так вот, без кондиционера для белья жить не могу, они тааак вкусно пахнут. Такие яркие такие красивые.