Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 20:17

Этот чай всегда стоит у меня на полочке.ВСЕГДА!Ведь иногда бывает, что устаешь от ярких и насыщенных вкусов,хочется чего-то обычного...Очень нравится этот чай.У него сплошные достоинства:неизменный натуральный вкус,цвет настоящего чая,не сильно крепкий,можно пить как с сахаром,так и без(по настроению,ведь иногда бывает что купишь чай,а он такой горький,что его даже с 3-мя ложками сахара пить невозможно),достаточно экономно расходуется(хотя пью его утром каждый день и иногда вечером)...еще очень нравится,что каждый пакетик в своей отдельной маленькой упаковочке.

Ведь черный чай - это классика,а классику любят все.

Фото 1 - сама коробочка с чаем

Фото 2 - состав

Фото 3 - о чае

Фото 4 - отдельные пакетики для чая

Фото 5,6 - пакетик отдельно:)

Фото 7 - открываем...

Фото 8 - пакетик прелестного чая Гринфилд

Фото 9 - Пытаемся заглянуть в пакетик

Фото 10 - Заваренный чай

Всем приятных чаепитий!!!

Достоинства
  • вкусный и ароматный
  • демократичная цена
  • каждый пакетик в своей упаковке
  • натуральный
  • неизменный вкус
  • солнечный цвет и аромат
  • экономный
Недостатки
  • за 5 лет ни одного не нашла!
lena_elenaрекомендует
  • Чаи Гринфилд всегда уважала.Считала их самыми приемлимыми из из всех предложенных в нашей стране.Но этот меня что то не впечатлил:(Совершенно безвкусный.Страно,но почему то именно Золотой Цейлон не имеет вкуса.Другие чаи Greenfield мне по душе.
  • 31.07.2011
    Я достаточно привередлива до чая и люблю, чтобы он был как можно натуральнее и приятнее. К сожалению, темп жизни и другие факторы не позволяют наслаждаться настоящим чаем. Чаще приходится употреблять именно чай в пакетиках. И попробовав многие сорта, я остановилась на Гринфилд "Голден цейлон".
  • 01.10.2013
    Мой муж большой поклонник черного чая. Один из самых любимых для повседневной вечерней заварки Это чай - "Гринфилд Голден Цейлон". Нас он покорил, своим богатым вкусом и ярким ароматом.
  • 22.05.2013
    Всем доброго времени суток, уважаемые обитатели!Я просто обожаю обычный черный чай. Люблю когда вкус его насыщенный, терпкий, со своей изюминкой, а не просто крашенная вода с запахом чая. Черный чай навсегда останется моим фаворитом! На самом деле выбрать достойный чай очень сложно.