vamp-a аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2012 - 14:06
Достоинства: не осыпается
Недостатки: не обходится без комочков, склеивает ресницы
Этой тушью я пользовалась еще в школьные годы. Я была всем довольна: и длина, и объем, никаких комков, не осыпается. Потом я скиталась много лет в поисках своей идеальной туши: были у меня и масмаркет, и люкс... И вот недавно наткнулась я на отзыв об этой туши. решила снова вернуться к ней, тем более цена у нее совсем невысокая (менее 10 дол.). И...разочаровалась! Это совсем не та тушь, которая мне так нравилась в школьные годы. Никакого удлинения, ресницы склеивает (пусть не в паучьи лапки, но все же). Вобщем, полное разочарование! Хотела я ее уже выбросить, но тут вспомнила об одном трюке. Припудриваю ресницы (у меня рассыпчатая пудра), крашу тушью, снова припудриваю, снова крашу. И...вуаля - реснички удлиненные и распушенные:)) С таким трюком использовала я уже весь тюбик и готова к новым поискам своей идеальной туши!Smile)

vamp-a не рекомендует Тушь для ресниц Max Factor 2000 Calorie Dramatic Look

Объемная, удлиняющая тушь.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Max Factor
  • Не плохая, но быстра засохла

08.06.2011
    katerina_m аватар

Очень приятная туш, но хватило ее на недолго, она высохла и пришлось ее разбавлять, поэтому я осталась ей недовольна, но в целом пользоваться можно, только осторожно, избегать попадания в глаза и еще некоторые особенности?

• Хорошая))))

09.06.2009
    Гость аватар

Очень хорошая тушь,мне она подходит.Ресницы пушистые и обьемные.Сначала сомневалась долго ,брать или не брать,взяла-довольна.)))))

• ЛУЧШАЯ, выгляди на все 100 %!!!+ МНОГО ФОТО

09.10.2012
    мурка85 аватар

Приветик всем!!!Это самая лучшая тушь которой я пользовалась,очень ее люблю.Я крашусь ярко.Но не каждая тушь мне даст эффект который я хочу,или часами красишь чтоб было видно что у меня они накрашены,так как естественный макияж мне не дает никакого объема, ни длины и жди еще когда она засохнет чтоб …

• Всегда возвращаюсь к своей лучшей 2000 калорий

28.09.2012
    fast_fingers аватар

Что бы я ни пробовала, когда надоедают эксперименты, Max Factor 2000 Calorie всегда ждет меня в магазине по разумной цене) Хотя люблю удлинение, эта тушь мне все равно подходит, т.к. немного все-таки удлиняет, но что главное...