Мышь1985 аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 07:11
Достоинства: не скатываются и не осыпаются, отличные аппликаторы, отличные цвета, сильно пигментированы, стойкие, теперь любимые
Недостатки: абсолютно никаких недостатков

Купила эти тени в дьютике в Париже на пересадке рейса Гавана - СПб (еще в 2011 году). Ну что еще купить в Париже, как ни хорошую косметику? Настроение было отличное, возвращались с мужем из медового месяца.. Это был мой второй люксовый представитель в жизни (первый - помада от Dior - была куплена непосредственно перед свадьбой).

Мой оттенок теней #50 Berry-Rose. Я выбирала тени на каждый день. Очень хотелось, чтоб они были матовые (темная половинка). Это был идеальный вариант!

Тени меня очень порадовали. Я их использовала и в пир, и в мир.. То есть делала что-то вроде подводки для работы, и более яркий и насыщенный макияж глаз - на выход и для вечера.

В итоге:

Качество отличное.

Стойкие.

Не скатываются и не осыпаются.

Не аллергичные.

Насыщенные цвета.

Компактные, но при этом могут выручить, если срочно нужно привести себя в порядок.

Экономичные.

Есть и аппликатой-губка, и кисть.

В общем с этим продуктом у меня только положительные эмоции! Возможно, все дело в настроении, с которым покупались тени. Но в моих последующих отношениях практически только с люксом, такого восторга не вызвал еще никто.

И очень нравится выдранная палитра - она сдержанная, но может сделать мои зеленые глаза еще более эффектными:-)

Спасибо Chanel за этот продукт!!!

P.S.: теперь еще использую темные тени из палетки, чтобы подкрасить брови:-))

Мышь1985 рекомендует Тени для век Chanel OMBRES CONTRASTE DUO

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Chanel
  • Бесспорная классика! (+фото)

03.11.2013
    my-notes аватар

Тени Chanel Ombres Contraste Duo 40 Misty-Soft Давнее свое желание иметь тени класса люкс осуществила покупкой этих теней в одном из Duty Free. Покупка была спонтанной, предварительно не готовилась и не читала отзывы, однако выбор оказался очень удачным и превзошел все мои ожидания. Вес 2,5 гр.

• Лучше у меня не было

19.03.2013
    sonata аватар

Купила тени (палетка 17 хаки) взамен закончившихся Ив Сен Лоран (около 5 лет служили). Сравнение в пользу Шанель однозначно, т.к. ИСЛ тени обладали пусть небольшой, НО сыпучестью и исчезали к концу дня практически полностью. А я использовала их в качестве подводки.

• Хорошие тени для естественного макияжа (+ фото оттенка № 20 TAUPE - DELICAT)

15.03.2014
    Lyubashenka аватар

Эти тени я использую как дневные, когда нужно создать образ "красота а-ля натюрель". В наборе два оттенка: основной светлый с лёгким, едва заметным мерцанием, и тёмный, пудровой текстуры, для акцента.