Опубликовано 18 Октябрь, 2014 - 10:50

Я всего лишь года полтора как стала покупателем продукции Орифлейм. Ну и как начинающий любитель парфюмерии стала осваивать выпускаемые ароматы туалетных и парфюмированных водичек. Поскольку парфюмированную воду Джордани Голд я просто не выношу: начинает дико болеть голова, да и запах, мягко говоря не фонтан, то на Джордани Вайт Голд я несмотрела и покупать ни в коем случае не собиралась. Случай. Жизнью правит случай. Купила.

В описании аромата было написано, что он сияет прозрачными нотами мандарина с аккордами нежной розы и мягким шлейфом чувственных пачулей.

А теперь о моих впечатлениях.

Я не знаю, как пахнут пачули, возможно они там и пахнут. Аккордов нежной розы я там тоже не нашла. Да и мандарина тоже. И что же остается? А остается самое неожиданное. Для меня это запах мимозы!!! Вкусной-превкусной! Это аромат весны. Он такой теплый, нежный ненавязчивый.... сладковато-свежий с шикарнейшим шлейфом, но вместе стем, этот аромат нетривиальный. Он броский, яркий, он как буйное весеннее цветение! А еще в нем есть такая небольшая мыльная нотка. И что мне больше всего нравится ОН СТОЙКИЙ! Оооочень стойкий! До вечера запросто держится.

Теперь о минусах.

1) Он немного монотонный, но для меня это не минус, а скорее достоинство.

2) Да, этот аромат узнаваем. Если Вы набызгаетесь, окружающие будут знать, что это Орифлейм (это я пишу для тех, кто всем говорит, что пользуется только брендовыми парфюмами, а сетевая косметика и парфюмерия -это фе).

3) Не перебощите. Пришла к нам на работу, как-то женщина, набрызгавшись Джордани Вайт. Во-первых, все во всех кабинетах и в коридоре знали, что у нас посетитель-любитель Орифлейм. Во-вторых, после ее ухода запах стоял еще с полчаса - это точно. Женщина явно вылила на себя побольшее. К чему это я. Этих духов надо совсем немного, лучше в течение дня обновить. Ну и бывают люди-аллергики, пожалейте их - брызгайтесь в разумных пределах.

Итог.

Брать, брать и еще раз брать! Очень достойная вещь!

Я покупала их 2 раза. По-возможности, с удовольствием куплю и в 3 раз.

Достоинства
  • Весьма стойкая
  • Женственный
  • Насыщенный
  • Ненавязчивый аромат
  • Приятный теплый аромат
Недостатки
  • Монотонный
Yana_Yegorovaрекомендует
02.01.2015
У меня мама просто обожает этот запах!!! Wink