Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 10:43

Здравствуйте, красавицы! Поделюсь сегодня с Вами моей недавней покупкой: губной помадой от Faberlick Secret Rouge. В принципе я не большая любительница данного вида косметики, все помады, что я покупала в приступе шопоголизма, валяются без дела. На этот заказ меня соблазнил красочный пост про помады из этой серии. Так как я хотела нюдовый оттенок, то я выбрала № 4196 Классика роскоши.

Помада пришла упакованная в картонную коробочку, внутри которой описаны обещания производителя и состав продукта.

Очень интересный футляр, темно- серебристого цвета, зеркальный, весь литой, так что сначала не понятно как же извлечь помаду. Смотрится красиво, но легко царапается и остаются отпечатки пальцев. Чтобы открыть тюбик нужно нажать на донышко, и только потом можно будет снять колпачок. Нет слов, оригинально придумали.

Запах нежной ванили, практически неуловимый. Цвет натуральный, чуть розовый с прохладным отливом, без блесток, скорее сатиновый эффект. Оттенок универсальный, подходит для повседневной носки.

Стойкость у помады хорошая. В белую пленочку не собирается, в складки не забивается.

Производитель не соврал, помада действительно легко наносится и очень комфортна на губах, правда лично я люблю текстуры пожирнее.

Губы не сушит, даже наоборот увлажняет. В целом я довольна, рекомендую к покупке. Дизайн помады и качество заслуживают похвалы.

Цена 299 руб. объем 4 гр.

Нежных Вам губок и радостных покупок!

Достоинства
  • аромат ванили
  • губы ухожены
  • ложится ровно
  • мягкая
  • не растекается
  • увлажняет
  • удобный стик
Сосисочкарекомендует