Опубликовано 19 Август, 2015 - 10:48

Сейчас самое главное при занятиями фитнесом выбрать себе такую картинку, чтобы тебя мотивировала. Я посмотрела на разных бикинисток и мне очень понравилось, как рассказывает Катя Усманова. Программ у неё много, мне было важно найти такие, чтобы можно было делать дома.

Из чего собственно состоят сами программы - приседания с "фишечкой" от Кати. Дома повторяется легко.

Тяга - тоже запросто, у меня не гриф от штанги, а бодибар или гантели

Экстензии - возможно не с такой амплитудой можно делать лежа на полу

Сгибания ног и отведения запросто делаем с грузиками

Часть для попы на самом деле почти такая же. Приседать можно и с гантелями

И выпады - тоже можно с гантелями

Вот только жим ногами дома не сделаешь

Штанги у меня дома нет, есть разные гантели, поэтому повторов у меня много, до 50 приседаний за раз, если без груза. И из этих упражнений стараюсь сделать 8-10 подходов, на самом деле это не так много времени занимает, получается почти каждый день.

Вот результаты через месяц. Забавная подробность - я вообще не качала пресс. Совсем. А результат - есть. Стою на мягкой кровати, на неё не попозируешь Wink

Чтобы было понятно, с чего я начинала - сначала с самого легкого http://irecommend.ru/content/ochen-khoroshie-domas..., потом ооочень мотивирующий тренер http://irecommend.ru/content/anna-samyi-luchshii-i..., однако сейчас вот захотелось посмотреть на мотиватора из фитнес-бикини.

Кабанова Ксения...рекомендует
Мне очень нравится Катя Усманова. А фигура у Вас потрясающая!
Оля, спасибо Smile
19.08.2015
Супер результаты! Очень красивая у вас фигура:)))
La_Sirene, спасибо!
В отличном у вас состоянии фигура!
Яна, спасибо!
19.08.2015
Хороший результат Smile Катя Усманова очень мотивирует!
01.12.2015
Стою на мягкой кровати, на неё не попозируешь
Дааа, очень верное замечание, многие девушки та-а-ак отклячивают зад ,показывая результат от тренировок... Я понимаю в отзыве 1-2 таких фотографий, для пущей мотивации, но вот весь результат так демонстрировать. Puzzled Закину в закладки, может весной познакомлюсь поближе. Спасибо за отзыв Smile
07.02.2016
С ума сойти! Спасибо, очень хорошие и простые упражнения. Я думаю, с их помощью можно быстро прийти в форму.
06.03.2016
У вас получилось прям как у ведущей фитнес-программы Wink
ArmaGeDonka, ой, спасибо!
Заметно, что пресс не качали) Надо хотя бы 3 раза в неделю делать 2-3 упражнения суперсетами. Будет вообще пэрсик Laughing out loud Кстати, приседы на носки с перекатом на пятки мне не понравились, т.к. квадры сильно грузят( А мне ни к чему гипертрофия квадрицепсов, я с упором на попу делаю)
Молодец вы, что занимаетесь, всегда похвально)
05.06.2022
нет, не надо автору дополнительно делать на пресс.
Во первых, он у нее даже на тот момент в прекрасном состоянии
во вторых жирок, который видно сбоку ниже от пупка - естественный женский, при таком типе фигуры никуда он не втянется, только от сильного понижения % жира в теле с риском получения аменореи.
Абсолютно плоский он у дам, у которых растут бока + попа с талией кврадратится, а не галифе с ушками нарастает)