Опубликовано 24 Июнь, 2017 - 23:34

неделя или более
    350 руб.

Совсем недавно я решила отращивать свой родной волос и сделала смывку цвета с последующим тонированием.

В следствие всего этого мои волосы превратились в безжизненную солому и я стала искать способы реанимировать их. Масла, маски , сыворотки -это все очень хорошо. Но очень важно подобрать ежедневный уход.

Именно поэтому я приобрела данный шампунь.

Что понравилось: объём ( профессиональный шампунь в небольшом объеме -это я люблю) для меня самый оптимальный- люблю часто менять уход.

; шампунь хорошо пенится -небольшой капли хватает на всю длину моих волос (у меня средняя длина); запах приятный, такое ощущение, что только что вышла из салона.

Теперь о главном плюсе - он действительно помог моим волосам. Буквально после недели использования мои волосы задышали по новому- структура волоса стала толще, появился естественный блеск, волосы медленнее пачкаются .

В совокупности с бальзамом этот шампунь сотворил чудеса с моей гривой😍

Достоинства
  • *экономичное
  • блеск, гладкость
  • доступная цена
  • приятный аромат
  • хорошо пенится
Недостатки
  • нет!
S.Lanka11рекомендует
  • 27.05.2016
    Хороший шампунь, но есть один минус, который может стать решающим для многих. Но сначала о достоинствах средства... Шампунь отлично пенится и промывает волосы. Также без проблем смывается с них. Кроме того он о-очень экономичный. Расход минимальный в сравнении с шампунями других фирм.
  • 27.08.2016
    Я очень и очень долго мучила свои волосы всем, что можно. И куча разных красок от блонда до черного, и фен, и утюжок. В итоге волосы даже расчесывать не могла - они стали ужасно ломкими и запутанными.
  • Итак. Начну с того, что мои волосы кудрявые, испорченные, ломкие и пористые и тут важен уход.   О шампуне я знала давно, но почему- то в последнее время пользовалась только масс-маркетом, делая акцент на масках, бальзамах и маслах.
  • 05.06.2017
    Отзывы о шампуне довольно противоречивы, но ведь выбор любого косметического средства сугубо индивидуален. Я, поняв, что все перепробованный мной шампуни не приносят мне счастья решила перейти на профессиональную косметику, да и сразу затариться большими бутылочками:) На тот момент я рассматривала…