Опубликовано 15 Май, 2018 - 11:58

Доброго времени суток! Впервые с тушью от Maybelline (Мейбеллин) я познакомилась лет 5-6 назад. Это была Colossal Volum Express 100% Black. Придя в восторг от результата на своих ресницах, мне захотелось пробовать и другие туши этого бренда. Позже у меня были Maybelline Volum Express Smoky Eyes и

Maybelline New York Rocket Mascara. С каждой из них мне удалось подружиться.

Не так давно, выбирая себе новую тушь, недолго думая, на каком бренде остановиться, решила вдарить по классике, а именно - попробовать многим известную Maybelline Volume Express Curved Brush. Это та, что с изогнутой щеточкой.

От производителя:

Тушь для ресниц объем с подкручивающей щеточкой Maybelline Volum Express Curved Brush является уникальным продуктом, направленным на создание яркого, выразительного и кокетливого взгляда. Ее формула насыщена компонентами, благодаря которым достигается трикратное увеличение объема без образования комочков. Текстура скользит по ресничкам и держится на них очень долго.
Изюминкой этого выпуска является подкручивающая щеточка, которая еще больше выделяет красоту ресничек. Она оснащена многоуровневыми щетинками, которые с одного взмаха окрашивают все волоски.
В состав введены компоненты, которые не повреждают, а поддерживают естественное здоровье ресничек. После нанесения продукта взгляд становится ярким, эффектным и томным. Офтальмологи подтвердили безопасность этого продукта. Он не вредит даже обладателям чувствительных глаз.

Заказывала в он-лайн магазине Watsons, на все туши была акция, мне удалось купить ее за 80,14 грн.

Флакон слегка пухленький, темно-голубого оттенка с перламутровым отливом и серебристыми надписями. Сами надписи не стираются, а вот информационная наклейка в процессе ежедневного использования туши в течении lдвух месяцев стала выглядеть вот так.

Многие девушки почему-то думают, что полоса на флаконе - это трещина, но это совсем не так. Это всего лишь особенности литья изделий из пластика.

Объем туши 10 мл.

Срок годности после вскрытия - 6 месяцев, а по его окончании производитель не советует пользоваться средством.

Оттенок: чёрный.

Состав, если для кого это важно:

Щеточка изогнутая, ворсистая, она придает впечатляющую длину и разделяет реснички. Благодаря хорошему ограничителю в тюбике, туши на нее набирается ровно столько, сколько нужно. Красить ею реснички удобно.

Консистенция хоть и кремовая, но ей, как и многим тушам, нужно время, чтобы раскраситься. После нанесения первого слоя можно нанести и второй, комочки не образуются.

Данную тушь я выбирала исключительно по отзывам. Большинство из них говорили об удлинении, особого объема эта тушь не дает.

Ну что же, давайте посмотрим как эта тушь выглядит на мои ресницах.

Удлинение - это главный эффект, который я получила от этой туши. Небольшой изгиб тоже присутствует. А вот объема все-таки маловато, но меня такой результат вполне устраивает, так как я знала, чего ожидать. Лозунг этой туши - "длина без комочков". ?

В течении дня тушь держится прекрасно - не отпечатывается и не осыпается. Кроме этого, она вообще не ощущается на глазах и в конце рабочего дня глаза чувствуют себя прекрасно, нет ощущения усталости.

Смывается легко, хоть водой, с помощью умывалки, хоть с помощью мицеллярной воды.

Туши от Мейбеллин - моя любовь. ?

Рекомендую! ?

Достоинства
  • Гипоалергенна
  • Долго держится
  • Легко смывается
  • Не образует комочков
  • Не осыпается
  • Подкручивает
  • Разумная цена
  • Удлиняет
  • Удобная щеточка
milaritaрекомендует
Красивые реснички! Love
Ого, ресницы, нереально красивые Love
15.05.2018
Мне очень нравится эффект!!! Естественные длинные ресницы!
Отлично смотрится на ресницах Love
Достойная тушь
15.05.2018
Очень достойно легла на ресничках!
16.05.2018
Хорошо смотрится! нравится естественное удлинение.
16.05.2018
У меня тоже сейчас тушь Мейбеллин. Люблю их туши ?
16.05.2018
Такие натуральные ресницы получаются с данной тушью Smile
Очень красивые ресницы!
Какие красивые у Вас реснички Love
Шикарные реснички. Wink
16.05.2018
Красивые реснички, давно эту тушь не покупала)
16.05.2018
Отличные ресницы Love выглядят натурально.
Лозунг этой туши - "длина без комочков".
Этот лозунг мне подходит!)
Реснички красивые??
16.05.2018
Реснички очень красивые с этой тушью)
16.05.2018
какие красивые реснички с этой тушью
17.05.2018
Как здорово, что она до сих пор продаётся =)
Разделение прекрасное!
Удлинение заметное.
17.05.2018
какой естественный эффект у этой туши, реснички очень красивые Wink
17.05.2018
Хочу попробовать этот тушь. от Мебеллин не покупала ничего пока
17.05.2018
Очень красивый эффект на ресницах.
Реснички хорошо прокрашены
17.05.2018
Обожаю туши Мейбеллин. И такую покупала, разделяю Ваше мнение про неё.
17.05.2018
Покупала эту тушь, очень хороший эффект дает)
У меня такая тушь уже много лет в фаворитах - бюджетная и долго не засыхает, а результат только радует Smile
Отлично смотрится.
17.05.2018
Как она здОрово удлиняет и разделяет реснички Love
17.05.2018
Я тоже люблю такой эффект, очень красивые ресницы получаются!
17.05.2018
тушь хорошо удлиняет, и выглядят естественно)
18.05.2018
не знаю какие у вас реснички без туши, но с тушью смотрятся очень хорошо!
18.05.2018
Хорошо подчеркнула реснички
Красиво, аккуратно красит.
У меня была такая - хорошая рабочая лошадка Smile
У вас у самой очень красивые и длинные ресницы! Love
20.05.2018
Люблю такие щеточки, но мне тоже кажется, что объема могло бы быть и больше Smile
20.05.2018
Эффект на ресницах мне нравится?
Да, результат хорош.
20.05.2018
классная тушь, нужно взять на заметку)
20.05.2018
давненько такой тушью я пользовалась
реснички такие длинные)
20.05.2018
Люблю туши Мэйбеллин, но именно эту пока не пробовала
Классные получаются ресницы! Smile
21.05.2018
Не пользовалась такой, но эффект супер, реснички очень натурально смотрятся)
21.05.2018
Шикарная цена по акции, да и ваши реснички смотрятся объемно и подчёркнуто с этой тушью Love
Ресницы очень красивые, длинные и густые)
21.05.2018
покупала несколько раз такую))
22.05.2018
аккуратные реснички. смотрятся естественно.
22.05.2018
Пусть объема нет, но мне очень понравилось, как тушь естественно лежит на ресницах, будто и нет её)
22.05.2018
Очень аккуратно тушь прокрасила реснички! Smile Не знала, что в Ватсонсе бывают такие хорошие скидки!
22.05.2018
Здорово, что вам подошла эта тушь! Smile
Красивые реснички Sexy
Отличная тушь, эффект - под естество. Smile
офигенный результат!
Естесственно выглядит)
23.05.2018
Очень аккуратные, длинные реснички, отлично тушь легла Smile
24.05.2018
Достойный результат Cool
Отличная тушь ??
29.05.2018
Хорошая тушь. Подобные кисточки-щёточки очень удобны.
Реснички загляденье Love
Красивые реснички получились.
29.05.2018
Классная тушь, реснички смотрятся отлично
Вот эти все щёточки Curved.... Не могу к ним пристроиться ((
Хотя и знаю, что большинство отлично подкручивают
30.05.2018
Вот это реснички ? отлично повела себя тушь!
30.05.2018
Мне кажется, для ежедневного, офисного макияжа такой эффект на ресничках просто идеален Love
22.02.2019
Люблю эту тушь. Столько лет, а качество не изменно. Реснички удлиняет и хорошо подкручивает.
07.05.2019
Ресницы выглядят очень натурально, пушистые Love нравятся эти туши