4.931975

Юлия Сошина аватар
Опубликовано 30 Ноябрь, 2011 - 21:25
Классика жанра) Универсальная программа для обработки фото, проста в понимании и использовании. Многофункциональна, с кучей разных режимов, опций и др. Сколько пухлых щек и прыщей, бледной кожи и неудачного освещения, благодаря данной проге, было исправлено) Конечно, качество продукта (то есть переделанной фотки) зависит от навыка, но, во-первых, нужен хороший старт, а на примитиве особо не разгуляешься, как бы ты не старался; во-вторых, наоборот, с каким-то супернавороченным фоторедактором нужно больше времени, чтобы разобраться, а фотошоп можно освоить за считанные часы. Так что именно Photoshop предназначен широкого круга пользователей, от юзера, до более продвинутого. В общем, заслуженная 5)

Юлия Сошина рекомендует Adobe Photoshop

Adobe Photoshop это программа с помошью которой обрабатываются фотографии
Тип программы: Обработка фотографий
  • Программа суперская!

25.07.2011
    Sasha_v-666 аватар

Пользуюсь фотошопом совсем недавно, около месяца, до этого увы не умел, но очень рад, что начал его осваивать.Всё началось с того, что хотелось обработать аватарку для вконтакте.

• незаменим!

16.10.2011
    Malyi аватар

Без сомнения, все, что я могу сказать о данном продукте- идеален и незаменим.Покупать за деньги фотошоп мне казалось абсурдом, вот и решила скачать за бесплатно в просторах интернета. Поиски не увенчались успехом, и только тогда решила сказать портативную версию. И всем советую.

• Жить без него не могу!!! + ФОТО МОИХ РАБОТ

10.01.2012
    Ксюша_юбочка из плюша аватар

Обожаю эту программу!!!Очень легко можно улучшить качество фото,наложить различные эффекты,поменять фон,да все что угодно! Не по каким специальным дискам и книгам я не училась.Все уроки нашла в интернете.Буквально через месяц я им овладела в совершенстве.Из обычной фотографии с цифровика я могу…

• Я только учусь + обработанное фото

25.11.2011
    КакЫрка аватар

Примерно три года назад я познакомилась с программой PHOTOSHOP. К сожалению, первые мои работы не сохранились. В основном это были работы, отдаленно напоминающие, сюрреалистические коллажи...В самом начале мне было нереально трудно и нереально интересно (это меня и спасло...) изучить основы работы…