Среднее: 4.3 (всего голосов: 54)

Hiccup аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 22:16
Достоинства: относительно доступная цена, поднимает настроение :), приятный классический вкус, хорошее качество
Недостатки: приторный
Нет смысла посвящать этому батончику подробный и обширный отзыв, ведь что из себя представляет классический Марс, знают все любители сладкого. Smile

Первый раз попробовал его еще будучи учеником младшей школы - помню, что абсолютно не понравилось. Но где-то года полтора назад решил вдруг с голодухи "повторить" свое знакомство с Марсом и батончик пошел на ура, как ни странно. Smile

В нем мне нравится, так сказать, лаконичность и гармоничность вкуса - ничего лишнего, все компоненты - шоколадная нуга, тягучая, как в Твиксе (которому я отдаю несколько большее предпочтение), карамель и молочный шоколад вполне приемлимого качества - вполне неплохо балансируют между собой. Из минусов могу лишь отметить его приторность - после употребления всегда возникает желание запить водой. В редких случаях еще остается не самое приятное послевкусие. Но в целом, если баловать себя этим батончиком эдак раз в месяц, то и не приедается, и удовольствие от его вкуса таки получаешь.

Как правило, беру Марс Макс, т.е. версию с двумя средними батончиками - оптимальными по размеру, как мне кажется, чтобы не возник передоз сахара. Smile Таким образом можно растянуть его, к примеру, на два захода - пару дней. Smile

Состав в целом нормальный, наличие пальмового масла даже не удивляет - ем такое не так уж и часто и много. Ничего особо лишнего и подозрительного.

I recommend. Smile

Марина-Маришка 21 Февраль, 2012 - 22:01
    Party Обожаю MARS!!!!!!!
  • Primaverra аватар

Primaverra 27 Февраль, 2012 - 22:38
    Очень был вкусный Марс SunMix, с привкусом...даже не знаю, как сформулировать? Топленого молока? Не знаю, продается ли он сейчас, тоже давно не покупала Марсы, изредка беру Пикник и Твикс, теперь вот имбирный, с Вашей подачи Laughing out loud
  • Алиночка. аватар

Алиночка. 21 Март, 2012 - 10:02
    Обожаю Smile
  • Наталия31 аватар

Наталия31 14 Май, 2012 - 16:46
    Марс давно не ела, нет желания его покупать, а тут недавно довелось попробовать "мини Марс", тоже самое, только удивило, что на упаковке нет срока годности и номера ТУ (по ГОСТу-то они вряд ли изготовлены). Вам плюс!
  • Diatima аватар

Diatima 2 Июнь, 2012 - 20:11