Среднее: 4.5 (всего голосов: 53)

Veta38 аватар
Опубликовано 17 Март, 2011 - 21:51
Достоинства: супер
сермал, который захватывает, увлекает и привлекает. Во-первых, в то время, когда он появился на экранах, наш, российский зритель не был избалован "аватаром" и прочими мистическим и фантастическими штучками . Он был каким-то настоящим, вызывающим доверие. Безусловно, никто не поверил в то, что сюжеты в фильме основаны на реальных событиях, но после этого сериала все-таки задумываешься, а все ли так просто в этом мире? Так естественно и простоо воспринимаются все события этого фильма, что кажется, что все это может произойти и рядом с нами. Особую роль играет музыка - держит в напряжении , но есть в ней и нотка романтики...Добюавляет шарма красавчик Девид Дыховный, да и партнерша его тоже хороша!

Veta38 рекомендует Секретные материалы / The X-Files

Выпускнице Академии ФБР и начинающему медику Дане Скалли поручают работу над проектом "секретные Материалы" во главе с одним из лучших агентов Фоксом Малдером. Руководство не довольно его интересом параномальными явлениями и всячески старается прикрыть отдел. Скептик по натуре, Дана не верит в работу Малдера, но со временем сама сталкивается с необъяснимым
Категория: Сериалы
Год выхода: 1993
  • Малдер и Скалли - ну разве можно их забыть?

26.07.2013
    Анастасия Мессинг аватар

Помню я его с детства) Родители смотрели и я, малая вместе с ними) От мелодии в начале каждой серии до сих пор мурашки по коже) Как-то поставила на звонок её (ну нравится она мне пугает, но все равно нравится ) и вздрагивала при каждом входящем вызове Недавно решила пересмотреть все сезоны.

• Лучшее в своем жанре.

14.01.2014
    Данория аватар

Я так сильно люблю этот сериал, что даже не знаю, что написать по этому поводу.  Сюжетная линия логична, интересна и захватывающа. Но главное для меня - это как слаженно работает актерский дуэт ДуховныАндерсон.

• Секретные материалы

20.03.2013
    Sun333 аватар

Помню этот сериал... наверно самый первый, связанный с неопознанный и сверхъестественным... Помню с каким интересом мы его смотрели...Главные герои Малдер и Скали, и в то же время наблюдали за отношениями между ними... Очень запомнилось музыкальное оформление, то есть музыка...

• Моё детство!)))

17.03.2011
    Натали Натали аватар

Я этим сериалом увлекалась будучи подростком,но и совсем недавно посмотрела на диске штук 30 серий с большим удовольствием. Боже, Девид Духовны казался мне самым красивым мужчиной!!! Сериал культовый, Крис Картер (режиссер) затронул очень актуальную в 90-ые тему - "мирового заговора правительства".