Среднее: 5 (145 голосов)

katiy26 аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2011 - 07:35
Достоинства: дарит хорошее настроение, забавный, захватывающий сюжет, известные актеры, интересный, интересный сюжет, легкий, много, можно смотреть всей семьей, прекрасная игра актеров
Этот фильм в нашей стране не когда не забудут! Он просто супер,лично я не помню сколько раз смотрела его,и каждый раз смотрю с огромным удовольствием. Фильм показывает нам буквально многие фрагменты не только из истории царей но и время когда жили наши родители. Смешной правдивый и очень добрый,не люблю смотреть злые фильмы про убийство или ещё что то. Фразы из фильма я честеноько применяю в своей жизни когда хочется пошутить) Если есть те кто не когда не смотрел этот фильм,то это не житель нашей великой страны)Может приезжий,но он обязательно его увидит рано или поздно.Это как музыка гениев-Моцарт, Бетховин и т.д. Обожаю этот фильм,буду ждать его в 3D Формате,будет просто супер когда я смогу практически побывать в этом фильме.

katiy26 рекомендует Иван Васильевич меняет профессию

07.02.2013
Как много хороших комментов, душа радуется за отечественный кинематограф.
  • Юмор! Классика всех времен! (Самые смешные кадры+)

16.12.2012
    Nadejda880 аватар

Этот фильм считается классикой всех времен!Старая добрая советская кинокомедия.Сюжет этого фильма очень смешной и интересный, поднимает настроение на 100 процентов!

• Бабки в шоке

15.03.2011
    Natella_ аватар

Такие фильмы как "Иван Васильевич меняет професию" и есть шедевры советского кинематографа.Погруженый народ в заводские трудо-будни всегда мог рослабится просмотрев такую комедию.В 1973 году известный режисер комедийного жанра Леонид Гайдай пишет великолепный сценарий по повести Михаила Булгакова…

• Весёлый фильм

29.04.2011
    lyosha4 аватар

Забавный, добрый, замечательный советский фильм... О этом фильме можно говорить бесконечно. Одно ясно советские фильмы - они самые лучшие. "Иван Васильевич меняет профессию" - один из тех фильмов, которые можно смотреть бесконечно.Обязательно буду смотреть его, думаю и мои дети)))Чего и всем…

• МАШИНА БУДУЩЕГО в деле или БУЛГАКОВ и ГАЙДАЙ

25.03.2011
    Romanow аватар

Наверно мало кто из зрителей догадывается, что в основу этой шикарной комедии положена пьеса Михаила Булгакова "Сон". Именно во сне происходят все события "Иван Васильевич меняет профессию". Целью автора был показ как окружение влияет не только на обычного человека, но и на руководящую особу.