Опубликовано 11 Декабрь, 2011 - 22:26

В общем-то смесь мне понравилась. Рис там длинненький, я его больше люблю. Овощи отборные, никакого снега-льда в пачке не нашла. Но мне не понравилось, что на упаковке не было конкретного рецепта - ни сколько готовить, ни сколько добавить воды. Степень готовности овощей и риса в смесях разных производителей разная, поэтому необходимость в указании рецепта есть. Пришлось все делать не спеша, подливая воды по-немногу и постоянно открывая крышку и проверяя блюдо. В общем, на готовку ушло 15 минут, а воды приблизительно 150 мл.

На двух последних фото готовое блюдо. Получилось довольно сочно, никаким соусом сдобрить не хотелось. Рис получился рассыпчатым, кукурузка сочной и сладковатой,перчик тоже хорошо пропарился, вот только горошек подкачал. Как я поняла в смесь добавили горошек разной зрелости - молоденький был мягким и вкусным, а тот, что поспелее, скукожился и остался чуточку твердым внутри. Это немножко испортило впечатление от блюда, поэтому ставлю четверку. А так, неплохо получилось. В качестве гарнира на семью из 4-х человек вполне достаточно. Подать к смеси можно все, что угодно, начиная от банальных сосисок и заканчивая сочным стейком. Я делала куриную грудку в сухарях. В общем, рекомендую.
Tattyрекомендует
25.02.2012