4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

julijamilaja аватар
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 23:28
Достоинства: не осыпается, удлиняет, хорошо разделяет
Приобрела недавно тушь "BREEZARE" 4 в 1 (отрекомендовали, как "супер-пупер!"). Попробовала - понравилась, красит без комочков, хорошо разделяет реснички и удлиняет. Очень интересная щеточка, из всех пробованных-перепробованных тушей, такую первый раз вижу. Раньше никогда не слышла об этой косметике, она распрстраняется через дистрибьютеров, есть магазины вроде бы в Киеве и Львове, есть интернет-магазин. Вобщем тушь - отличная, очень хорошо красит, посмотрим, как поведет она себя через месяц-два - не засохнет ли раньше времени!

julijamilaja рекомендует Тушь BREEZARE 4 в 1

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: BREEZARE
  • Для любителей "натуральных" ресниц.

03.08.2013
    Jusi аватар

Эту тушь я себе не покупала, в руки она мне попала случайно и задержалась у меня, месяца на 3, пока не кончилась. В магазинах, в обычной продаже я её не видела. Знаю лишь то, что косметику этой фирмы можно приобрести на этом сайте [ссылка] Итак, что же представляет она из себя. Читать далее