4.1

Оlga68 аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 19:30
Достоинства: легко наносится, не осыпается, объем, потрясающий объем, соответствует цене, удобная кисточка для нанесения

Привеееееетики!!! Данной тушью пользуюсь очень-очень давно! купила для пробы ( т.к. являюсь любителем чего-то нового) купила и не пожалела!!! не осыпается, наносится хорошо, щеточка удобная, комочков не оставляет, реснички становятся объемные! все то,что нужно! после того,как закончилась одна я купила вторую и третью))) и буду покупать снова и снова!!! советую!

Оlga68 рекомендует Тушь для ресниц L'Oreal Volumissime x4

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: L'Oreal
  • Чудо тушь!

10.01.2013
    Валерика аватар

Получила я эту тушь в подарок. Привезли мне ее из США. Сначала меня слегка смутил ее непрезентабельный внешний вид, ну очень уж скромный дизайн, но при первом же использовании, я в корне поменяла к ней свое отношение!Отличная щеточка, густая, пушистая, большая. Сама тушь хорошей плотности.

• Хорошая тушь

24.01.2012
    Марусся аватар

Хорошая середнячковая тушь. Хорошо прокрашивает, самый насыщенный черный цвет как ни у одной другой туши. Не склеивает ресницы, надолго хватает. Всегда доступна в продаже. Нет дискомфорта при ношении линз, удобная кисточка. Неоднократно покупала себе и всегда была довольна.

• Тушь меня обрадовала

26.09.2013
    krasanna аватар

Тушь для ресниц L'Oreal Volumissime x4 покупала несколько раз Я вообще доверяю L'Oreal,что нибудь да,покупаю) Как то закончилась у меня тушь,пришлось  идти и покупать новую..долго выбирала и увидела тушь  L'Oreal Volumissime x4,так как ресницы у меня от природы длинные.даже очень...захотела тушь с …

• Шикарный объем и море комплиментов (++ фото на ресницах++)

14.09.2013
    Ориана аватар

Я пользуюсь тушами разных марок, но L'Oreal Volumissime мне очень нравиться.   Честно мне не нравятся туши которые придают объем, и при этом ресницы выглядят как накладные.   От природы мои ресницы не плохие, туши для удлинения не покупаю, если кто не подарит ))).   Волюмиси то что надо..