Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 23:09

Программа отлично выявляет все виды шпионских, хакерских и др. вмешательства и вирусы в системе. Обхожусь, практически, ею одной для защиты системы (XP) на моем компе, которая не переустанавливалась на нем .... почти 5 лет! )) Знаю, что для такого рекорда, необходимы чрезвычайно прямые ручки=), но в немалой степени это также заслуга Malwarebytes anti-malware (PRO) =) Программа находила то, что не выявлял NOD и AVZ. Установлена программа примерно 8 месяцев. Система уже была заражена, что проявлялось разного рода сбоями в работе - зависаниями, перезагрузкой, снижением скорости работы интернета и др. . Все это прекратилось, после "полного сканирования", которое можно выбрать в программе. "Быстрое сканирование" тоже выявляет заразу, но полное не пропускает ничего! Длится оно почти полтора часа.

Достоинства
  • про версия в чем-то даже лучше антивируса
Недостатки
  • нет
Ninelle Megreрекомендует
26.09.2013
Забыла добавить) Программа самообновляет базы данных!)
05.02.2014
Теперь я у Вас нашла столько всего интересного и нужного!
Эту программу можно где-то скачать? Или купить? Мне такое срочно понадобилось) Спасибо)
06.02.2014
Dona, я ее скачала в свободном доступе, но где попало качать нельзя, напишу в личку)
01.12.2015
скачала
установила
проверила
понаблюдаем)))
спасибо за информацию!!!!!!!!!!
  • 08.09.2013
    наилучшая программа,действующая вместе с основным антивирусом.Я с ним спокойна.Антималвар берет на себя "промахи" антивируса,недоработки и пробелы! Качает обновления каждый божий день) Создателям огромный плюс за программу.
  • 17.07.2012
    Malwarebytes Anti-Malware бесплатный антивирусный сканер,аналог Dr.Web CureIt ,но в отличии от него её не нужно каждый раз скачивать.Идёт в дополнение к обычным антивирусам,у меня отлично работает в связке с основным антивирем как дополнение.Прога из класса Antispy,контролирующая каждый процесс в…
  • a28 аватар
    02.12.2013
    На момент написания этого отзыва, актуальная версия - 1.75. Отзыв о бесплатной версии. Эта антивирусная утилита изначально задумывалась для поиска и удаления вирусных программ, которые традиционные антивирусы в основном игнорируют.