Опубликовано 5 Январь, 2012 - 19:36

Не люблю такие туши ,которые наносишь на ресницы и они выглядят как лапки паука! И к тому же это выглядит не естественно. Эта же тушь Mary Kay Lash Lengthening Mascara меня просто поразила! Smile Мне начали делать комплименты : "Чем ты таким ухаживаешь за ресницами ,что они такие красивые ?" На самом деле минимум накрасишь. Не заметно вообще что накрашенные и взгляд выразительный и просто шик! Мне нравится. Да и цена нормальная и соответствует качеству товара, чем там всякие Loreal, Maybelline и т.д..
И кстати от некоторых тушей ,когда я их наношу начинают пощипывать глаза и начинают слезятся. А от этой хоть бы хны!
К тому же я не знаю в последнее время у меня чувствительные глаза Sad Когда идешь по морозу они начинают слезится. Так воооот Smile Иду и значит ,думаю сейчас посмотрю в зеркало и тушь вся под глазами. Я просто впала в шок! Она не осыпается под глаза и не стирается Smile Хоть на ней не было написано "водостойкая" .
Служит уже 2 год, заканчивается Smile Вот хочу заказать ещё одну штучку,уж больно нравится! Smile
Вывод : сама лучшая тушь за приемлемую цену.
Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Гипоаллергеная
  • Долго держится
  • Красивый насыщенный цвет
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
  • Не осыпается
  • Разумная цена