Среднее: 5 (всего голосов: 2)

KapituUkr аватар
Опубликовано 10 Август, 2014 - 13:00
Достоинства: натуральный материал, не травмирует волосы и кожу головы
Недостатки: попадаются бракованные зубцы

Она мне сразу понравилась ещё на витрине.

Дизайн у неё привлекательный, весёленький, полосатый, зубцы аккуратные в плане размера, не слишком толстые, не острые, без шарообразных кончиков, на резиновой основе, длина зубцов 1,5 см. На вес очень лёгкая, но, несмотря на это, говорят, что бамбук очень прочный и долговечный материал, с каким-то антибактериальным эффектом даже. По крайней мере ручка должна быть не убиваемой, а вот насчёт зубцов посмотрим, но пока не повылетали и не переломались как спички. Хотя должна сказать, что ещё с момента покупки один зубец был слегка деформирован. По длине они-то все ровные, без зазубрин, но один зубец какой-то вогнутый, тоньше чем остальные. На качество расчёсывания это не влияет. Я к такому не стала придираться.

У меня модель большого размера, расчёсывает мягко, нежно, кожу головы и волосы не дерёт и не травмирует. Массажный эффект тоже хороший получается. Волосы не электризует, но имеет свойство приглаживать и убирать объём. Хороший вариант для густых, но тонких и пушистых волос. Как у меня, например.) Волосы сейчас у меня в нормальном состоянии, сильно не запутываются. Мокрыми я их вообще не расчёсываю (к тому же деревянные расчёски не любят влагу и жирные растительные масла), сухие волосы расчёска прочёсывает хорошо.

Длина расчёски вместе с ручкой 22,5 см, без ручки 12 см, ширина 8 см

Покупала за 70грн., ≈195руб.

KapituUkr рекомендует Расческа SALON professional массажная бамбуковая