Опубликовано 18 Ноябрь, 2017 - 20:44

Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Кажется, бутылка для воды - совершенно ерундовая вещь и пить можно из любой, первой попавшейся, бутылки. А нет. Годную бутылку, да для определенных целей, ещё найти надо!

Получилось так, что я наконец-то начала пить воду.

То ли под старость у меня мозг образовался, то ли уже болячки приперли. Всю жизнь я не любила воду, а любила сухомятку) На крайняк - чаек, кофеек или вредный сладкий сок. Вода вызывала у меня стойкое отторжение.

Начала пить я ее около года назад (бутилированную). Сначала "для похудеть" и похудела, потом уже для здоровья. Первые "дозы" были по полстакана три раза в день за полчаса до еды, потом по стакану (когда перестало блеват кидат)), теперь два стакана или 500 мл (утром 700)

Организм начал требовать воды дополнительно ( пью в течении дня сколько хочу), улучшилось состояние кожи и меня в целом.

Внимание, побочка! (шутка) Как-то плавно я перетекла в здоровое питание, вегетарианство и начала делать по утрам марш-бросок 5 км (просто хожу)

И вот для ходьбы мне и потребовалась походная питьевая бутылка (а потом и дома сгодилась, кстати - всяко удобнее, чем с чашками ходить)

Бутылки продаются в спортивных магазинах от 700 рублей и до бесконечности. Всякие - зимний вариант и самый простецкий.

А жабонька-то как же? Да и не рассчитывала я на такую сумму.

По счастью удачно так зашла в Фикс прайс и увидела ее - бутылку моей мечты))

Купила три штука!)

Себе зелененькую - позитивчик такой

Дочке - розовую (она живет отдельно, тоже ходит для здоровья и, в отличие от мамани, с детства обожает воду)

Мужу - желтую (иногда и он со мной выбирается на прогулку)

Осталось сына подключить, но того фиг вытряхнешь из любимой машины))

О бутылке

На донышке информация о производителе Бест прайс (иногда у них бывают просто классные и полезные вещички)

Питьевое отверстие закрывается вот такой крышкой ОЧЕНЬ ПЛОТНО!

Основная крышка откручивается, внутри стоит фильтр.

Я так понимаю, он замедляет поток воды, но я им не пользуюсь. Скорее, я бы его применила для питья морсиков, но морсы я не пью и вообще пью только воду.

К бутылке крепится ремешок

И вот так бутылка выглядит в целом

Она очень легкая

Объем 700 мл.

По бокам небольшие рифленые выемки - бутылка НЕ ВЫСКАЛЬЗЫВАЕТ из рук

В общем, всем хороша! Нооо... Не всё так гладко как хотелось бы!

Бутылка дочки Жива-здорова и по сей день

Моей зеленой бутылке было достаточно один раз шмякнуться оземь, чтобы у нее откололась крышка

Конструкция оказалась весьма хлипкой

Это бы всё ладно, сама виновата, что уронила да может на камень

Но у бутылки мужа В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ оборвался ремешок

Нашли ему вот такую замену, а так хоть выбрасывай или макраме плети))

А где же четвертая бутылочка? А четвертую я купила себе ( и снова зеленую) т.к. отколовшейся крышкой можно закрыть отверстие и плотно, но это всё неудобно и вообще не комильфо.

Подведу ИТОГИ

1. Бутылка дешевая

2. Объемная

3. Качественная (ремень оторвался у одной из четырех, а в остальном - без нареканий)

4. Довольно симпатичная

5. Не выскальзывает (выронила я ее из кармана)

6. Крышка очень плотная

К минусам могу отнести то, что у нас в Ярославле она есть только в одном из четырех (!) Фикспрайсов. Может ещё где-то есть, но я заходила в 4.

А в целом рекомендую как бюджетный вариант для дома, для офиса и марш-бросков для здоровья!)

✰ ✰ ✰ ✰ ✰Всем вам добра!✰ ✰ ✰ ✰ ✰

Достоинства
  • Герметично
  • Качественно
  • Недорогая
  • Удобная
Недостатки
  • Оборвался шнурок
Юлия как Юлиярекомендует
18.11.2017
Не видела таких в наших Фикс прайсах(
Вот и я только в одном нашла(
18.11.2017
видимо не везде есть - тоже не видела
18.11.2017
У меня тоже такая, но розовая ?
Отличная бутылочка
18.11.2017
Да, вещь действительно "та". Иногда я делаю лимонную воду - витамины и ускорение метаболизма. И разнообразие немного. Smile
Лимонная вода - это уже разновидность еды)
18.11.2017
Я на нее смотрю и тоже думаю купить) я много воды пью, литра два в день
А не расскажите как похудели? Shy
Начала с воды - вес зафиксировался.
Потом перешла на правильное питание, исключила: Мясо ( и куру), сахар, всё из пшеницы, консервы, грибы, всё молочное, виноград и изюм, спиртное, майонез и всё рафинированное, всё жареное, чай и кофе, лук и чеснок.
Что можно: Овощи ( и картошку), фрукты, рыбу, яйца, каши (кроме манки, пшеничной и булгура), макароны из риса или гречи (без пшеницы), хлеб ржаной бездрожжевой, мед немножко. Пить можно только воду. Есть можно в неограниченных кол-вах и даже ночью))
19.11.2017
Недорогой и хороший вариант бутылки.
19.11.2017
Я бутылку в два раза дороже купила и она пропускает воду. Жаль, что мне такая не попадалась(
Очень неудачно(
19.11.2017
Не замечала этих бутылок) Приятно смотрятся.
19.11.2017
у меня сестра таких накупила Big smile
19.11.2017
Я тоже такую у нас не видела, но если появятся, то куплю
19.11.2017
Я тоже пока в фиксе такую не видела. Жаль что оказалась такой хлипкой, в целом вроде неплохая Smile
В наш Фикс Прайс, как всегда, не завезли... Stare
Не часто хожу в Фиксы, у нас они не на каждом шагу, возле нашего дома и места работы нет. А так очень удобные бутылки.
19.11.2017
Чего только нет в Фикс Прайсе. Wink Но я предпочитаю стекло.
19.11.2017
Не без греха, конечно, но отличная вещица! Smile
19.11.2017
Качество конечно не на пятёрочку, но и цена тоже невысока.
Да за такую цену она супер))
Всем спасибо, что зашли Love
Видела такие в ФП. Но не взяла, не бегаю. Wink
19.11.2017
Неплохая бутылка для дома.
цена классная,не дорого))
Удобная бутылка Smile
Надо заглянуть в Фикс Прайс
19.11.2017
У меня такая кофейного оттенка, очень люблю ее Love
Зеленая симпатичная)
19.11.2017
Видела такую в ФП, но не купила, подумала что она протекать может(
вполне симпатичная)
Зелёный цвет очень позитивный! Smile
Эта - вообще не протекает. Смущает, что из пластика, но в целом и придраться не к чему)
Спасибо, что заглянули, девочки Love
20.11.2017
Люблю всякие "замороченные" бутылочки и флакончики.
Удобные бутылочки?
Эти - классные!
Подобную мелочёвку тоже покупаю в Фикс Прайсе)
удобная бутылочка, цена хорошая
20.11.2017
За такую цену так вообще класс
Хорошая бутылочка ?
Нужно заглянуть в Фикс)
И цена у нее очень радует! Спасибо, что заглянули, мои хорошие Love
21.11.2017
хорошая бутылка) я таких тоже не видела в Фиксе...
Недорогая бутылочка
Ещё 7 комментариев