Опубликовано 30 Май, 2011 - 00:39

Насмотрелась я однажды различных видеоуроков по макияжу на YOUTUBE и стала замечать, что девушки практически не используют обычный спонж для нанесения теней. Я в этом вопросе еще какие то несколько месяцев назад была жутко неграмотна)). Решила обзавестись чем то бОльшим, чем кисть для румян и пудры. Но так как на хорошие проф. марки денег не было я решила раскошелиться на что-нибудь поскромнее, и для пробы взяла двухстороннюю кисточку от Irisk. Вообще эта фирма специализирутеся на средствах для ногтей, но кисти для макияжа у них выходят часто вполне недурные, учитывая их цену.
На ощупь кисть очень приятная, не жесткая, но довольно упругая, волоски пока не вылезают, хотя пользуюсь уже месяца 3. Обе стороны удобны в применении, гладкие, будто скользят по векам и не травмируют кожу как иногда бывает со спонжами. После мытья не теряют формы, абсолютно не меняют своих качеств и не торчат волосками в разные стороны. Мне очень пригодилась скошеная кисть, я наношу ею тонкую линию теней мокрым способом как легкую подводку, а также на нижнее веко, она отлично "захватывает" и наносит тени, что экономит мое время, с ней я быстрее делаю макияж. А цена, девочки, просто смехотворная - 70 р. за все удовольствие, так что сильно вы не разоритесь)).
Достоинства
  • Не жёсткая
  • Низкая цена
  • Упругая
VivaLaGloriaрекомендует
Замечательный отзыв)
Не подскажете, где кисть приобрели?))
30.05.2011
спасибо) Я покупала в одном маленьком магазинчике в своем городе. Вряд ли вам это о чем то скажет, называется "изюминка" . Можно поискать в отделах со средствами для ногтей или на их сайте. В сетевых магазинах я этой марки не наблюдала.
30.05.2011
Спасибо за ответ) обязательно посмотрю))
30.05.2011
Пожалуйста)) удачи в поисках)
Star отличная кисточка! найти бы ещё в продаже..
05.06.2011
Девочки, если кто ищет, то на сайте есть поиск магазинов по городам. Вот ссылка, удачных поисков)
[ссылка]
пасиб!)
Плюс за отзыв! Действительно отличные кисточки у этой фирмы, хочу еще прикупить.
Я когда работала в салоне пользовалась как раз средствами именно фирмы Ириск.
25.03.2012
Леди Феникс , спасибо)
Я тоже хотела купить что-нибдь еще из их кистей, но отдел с ними жутко урезали и там почти ничего не осталось(
А вы кем работали, визажистом если не секрет?
Нет, я работала мастером маникюра. У меня даже УФ-лампа от них. Сейчас сама себе наращиваю под ней с удовольствием.
25.03.2012
Ясно))
08.01.2013
Ой, у меня тоже такая есть Laughing out loud. Причем она - одна из первых моих кистей. Качество супер! Маленькой стороной я подвожу снизу или прорисовываю брови, а большой стороной конечно же наношу тени. Для стрелочек использую другую кисть с более коротким плотным скошенным ворсом (то ли Irisk, то ли Fiera - не помню).
За отзыв +++.