Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 09:29

Доча очень подвижная, любит "покататься" на маме и попрыгать. Однако, когда она подросла до 12 кг (1 год 8 мес), то мне стало достаточно тяжело переносить такие игры, тем более, что мы ожидаем пополнение в семье))) Были как-то в гостях у друзей, у их дочери был подобный попрыгун. Наша козяу сразу поняла, что это такое и как его использовать. И тут я догадалась, что для моего маленького детеныша-шиловпопика - это спасение))) Точнее спасение для меня, а для нее большая радость)))

Покупали в Детском мире, цена была 1400 руб, но по карте она нам обошлась в 1020 руб.

Животные выпускаются в двух размерах - 1,2 кг и 1,5 кг. У данного производителя ассортимент надувных животных такой:

1. Зебра

2. Пони (красного и желтого цвета)

3. Далматин

4. Бычок

5. Корова

6. Слоненок

Мы выбрали зебру, т.к. из перечисленных животных она говорит пока только "бык" и "эбе" (собственно зебра). Привезли покупку, когда она спала, накачали, поставили на видное место и стали ждать, когда козяу проснется. Счастью не было предела! С криком "Э-э-бе-е" доча понеслась к зверю и начала таскать его по комнате. А от скачек пришла в еще больший восторг)))

У зебры и пони ушки, а у бычка и коровы - рожки, за которые ребенку удобно держаться во время развлечений.

Счастье да и только!

Со временем у зебры появились и новые виды применения - постоять у нее на спине, одеть на уши и хвост колечки от пирамидки (дочь явно проявляет дизайнерско-стилистические наклонности))), или постелить "седло" из полотенец или своей одежды.

Хочу сказать, что доча ни разу серьезно не падала с зебры, даже когда стояла на ней ногами. Несколько раз заваливалась на ней на бок, но не ударялась, и не плакала.

Первый день от зебры был запах, но он выветрился буквально за день.

Незаменимая вещь для шустрых деток, хотя я думаю, что и тихоня найдет, чем заняться с таким зверем)))

Лилу Далласрекомендует