Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 11:55

Началось все с того, что мой муж увидел видео на ЮТубе, где такая игрушка учила разговаривать ребенка. Нашему сыну почти год, и муж загорелся идеей купить такую же ему, сразу скажу у нас в городе точно такая же стоит в 3 раза дороже. И на помощь нам пришел www.tinydeal.com.

Стоит она на этом сайте $10.99, плюс к тому еще рассказал об этой игрушке своему другу, у которого маленькая дочка, и тот тоже захотел такую, вот и заказали мы 2 таких игрушки.

Должна сказать без трек-номера пришли очень быстро, всего 20 дней в Беларусь.

Положили игрушки разного цвета, сын сразу потянулся к рыжинькому. поэтому его и оставили себе, работает хомяк от 3 пальчиковых батареек типа AAA. Отсек для них предусмотрительно закручивается маленьким болтиком, чтобы ребенок случайно не открыл.

Впечатления от игрушки самые хорошие, говоришь, она повторяет за тобой, да еще и двигает головой, сын счастлив, теперь у него есть "собеседник" и я могу спокойно пойти на кухню, зная, что он занят и не будет плакать и не побежит за мной, как это было раньше.

Очень довольны покупкой, спасибо www.tinydeal.com.

Вот ссылка на игрушку, если кого-нибудь заинтересовало http://www.tinydeal.com/ru/likable-recording-hamst...

qwertyl90рекомендует
  • Интернетный ролик с хомяком не обошел стороной и нашу семью. Даже не понятно, кто его больше хотел папа или дети. Заказали мы такого хомяка-повторюшку на сайте TinyDeal.com , обошелся он нам в районе трехсот рублей. Хомяк пришел в большой коробке. Коробка была немного помята с одного угла.