Среднее: 5 (5 голосов)

Ladybird86 аватар
Опубликовано 9 Январь, 2012 - 17:03
Достоинства: внешний вид, интересна детям, рассказывает сказки
Игрушка такая у нас уже месяца 3, но дочка от неё до сих пор в восторге. И днем с ней играет и вечером иногда засыпает.
Это мягкая игрушка среднего размера, которая рассказывает русские сказки. 4 сказки в его репертуаре, всеми любимы и известны, как раз для 1-2,5 летнего ребенка. Это - "Колобок", "Сестрица Аленушка и братец Иванушка", "Теремок" и "Гуси-лебеди".
Заяц рассказывает сказки совсем не нудно, а с выражением, очень интересно.
К тому же сама игрушка очень милая на вид, не создает впечатление китайской дешевки.
Заяц на батарейках, которые запрятаны под рубахой зайца. Их можно менять. Дочь до них не добирается.
Обращаться с зайцем-сказочником достаточно легко, что под силу даже ребенку. Ребенок вскоре сам понимает что к чему, где что нажать.
На каждой лапке - своя сказка. На ушках кнопки регулирования громкости и кнопка выключения.
Вся незамысловатая инструкция - на коробке.
Покупали зайца мы за 890 рублей, но почему то в интернете я вижу цены выше.

Ladybird86 рекомендует Fancy Заяц сказочник

Категория: Детские игрушки