Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Людмилка17 аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 09:13
Достоинства: очень красивая игрушка внутри
Недостатки: есть незначительные минусы

Всем привет!

Сегодня расскажу вам о игрушке, которую покупаю ребенку уже во второй раз. Это жевательный мармелад в коробочке с игрушкой.

В этой коробочке есть игрушка в упаковке, мармелад в упаковке и бумажка - вкладыш со стихотворением о вашей игрушке. Стоит эта прелесть около 100 рублей.

Как видите на фото на одной стороне коробочки есть 8 котят, так что это серия.У нас уже 2 прикольных котенка.

Мне конечно больше всего игрушки нравятся, их даже в сервант положить можно. Хотя есть и маленький минус, почти у каждой "киски" есть до того мелкая игрушка в комплекте, что еле можно удержать в руках. Поэтому при открытии, я ее ликвидирую сразу, туда где ребенок ее не достанет.

Ну говоря о мармеладе, тоже не особо много плюсов, его очень мало, на вкус жестковат, так что маленькому ребенку, я бы пока не давала. А вы сами уж решайте!

Теперь о вкладыше со стихотворением, стихи там очень хорошие на мой взгляд, только жаль что бумажка мятая. А прочитать ребенку можно конечно.

Весь состав смотрите на фото. Поскольку мне "кошечки" очень уж нравятся, поэтому и советую этот продукт. Но за небольшие минусы, все же звездочку убрала.

Людмилка17 рекомендует Мармелад Fresh Toys жевательный с игрушкой. Котята.

Мармелад жевательный.Произведено в КНР компанией "Перфект Фуд".
Игрушка. Производитель Fresh Toys. Котята.
Категория: Разные продукты
Брeнд: Fresh toys
Тип продукта: Мармелад
Ох, какие милые игрушки *_*
Давно уже хочу попробовать, так что, думаю, при следующем походе в магазин я возьму эту прелесть)
Берите!
28.04.2015
интересные игрушки, но мне кажется, что цена высоковата для такого количества мармелада и одной игрушки...
28.04.2015
игрушки милахи))) наши от восторга пищать будут))) огромное спасибо) поищу)
29.04.2015
Всем пожалуйста, да но хотелось бы подешевле)
29.04.2015
Моей сестренке бы понравилось - она любит котят)
08.05.2015
какие миляги! надо срочно у нас таких поискать!
23.06.2015
Ребятишки просто в восторге от этих котиков, моя доча за день его в лысого превращает - таскает везде, купает Big smile
23.06.2015
Здорово, что ребятишкам понравилось.
05.07.2015
Вот оригинальная же идея, и могут же наши! Laughing out loud Только непонятно мне - а самим, кроме как "разработанной идеи" сделать подобные игрухи было слабо что-ли - нужно обязательно китайцам эстафету передавать? Cool Но милота, то да. Пират определенно всех забавнее Big smile
10.09.2015
Какие забавные зверюшки!)
11.09.2015
Интересный комплектик) но нам ещё рановато такое
12.09.2015
Я совсем недавно узнала про этих котят, а теперь ребенок у меня на них подсел.
13.09.2015
Боже! Какая милота,надо сестре купить!
31.01.2016
У-х ты отличный обзор !
Я эти мармелады и конфеты сразу выбрасываю, даже сама есть не рискую, не то что ребенку. Неужели у нас мармелад не делают, что аж из КНР тащат (((
Прелестные котята, особенно "пират")))