4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Галлка Михална аватар
Опубликовано 8 Декабрь, 2014 - 16:23

Зайдя в очередной раз в детский магазин, чтобы чем нибудь побаловать сынишку, увидели данное строение. Решили брать,но увидев цену призадумались. Почти 3 тысячи рублей. Оно нам надо????.....Может в интернете поискать???....Я бы точно не купила,но муж оказался не преклонен. Уж очень хотел порадовать сына..... да и себя наверное.

Произведена игрушка как не удивительно совсем даже не в Китае, а в Таиланде.

Коробка выглядела внушительной,но на деле оказалась заполненной на 2/3. Видимо это такой рекламный ход - хотите большое платите деньги.

Собирали ее около часа. Не так все просто как выглядит на картинке, но к счастью в комплекте была инструкция.

Ребенок от горки не отходит. Сначала катал машины, а теперь принес туда поезд и с удовольствием возит туда сюда. Еще интересная придумка этого комплекта это лифт на веревочке,на котором можно поднимать и спускать машинку. Туда также влезают кубики и прочие мелкие игрушки))) Надеюсь,что он продержится подольше и ребенок его не оторвет.

До этого у нас уже был похожий гараж в три уровня( третий правда уже сломали) и китайского производства,но этот однозначно качественнее и круче.

Самое главное,что нравится детю, а мы и счастливы. Цена конечно дороговата, но с другой стороны.......на эти деньги мы бы сходили пару раз в суши или другой ресторан и они бы улетели как говорится в трубу. Так почему нам можно,а ребенку нельзя?........Детей надо баловать однозначно!!!!

Галлка Михална рекомендует MAJORETTE Автостанция 5 уровней Car Park +1авто (арт. 2059996)

сайт: [ссылка]
материал пластмасса.
В наборе: детали для сборки, 1 металлическая машинка.

Автостанция оснащена мойкой, бензозаправкой, лифтом для подъема на верхние уровни, различными съездами вниз и стояночными местами для машин.

Размер автостанции: 53 * 56 * 73 см
Категория: Детские игрушки